Удаленный бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Хаски Digital
Калининград
Основателю лучшего молодого агентства по контекстной рекламе в РФ и эксперту Яндекса по обучению требуется бизнес-ассистент.

Подробнее о компании:

Хаски Digital — динамично развивающееся digital-агентство, основанное в 2020 году. Специализируется на увеличении прибыли партнеров, используя платные источники трафика, поисковую оптимизацию и другие маркетинговые инструменты, направленные на повышение конверсии на различных этапах взаимодействия с клиентами.

Первопроходцы в учете юнит-экономики в рекламе, что позволяет добиваться высоких результатов. Специалисты агентства преподают в ведущих бизнес-школах, таких как Нетология и Маед, делясь уникальным опытом и знаниями. Среди клиентов — такие крупные компании, как Додо Пицца, а также проекты для Билайна и МТС. Мы работаем не только в России, но и в Европе, США и Турции.

Наши достижения:

• Лучшее молодое агентство по контекстной рекламе в России
  • 2-е место среди молодых агентств в перформанс-маркетинге
  • 4-е место среди молодых агентств в таргетированной рекламе
  • 5-е место среди молодых агентств в SEO

Об основателе:

Хрипко Антон — можете поискать в сети, много информации есть =) Более 10 лет опыта в сфере digital маркетинга. За это время занимал различные должности в ведущих рекламных агентствах Москвы, а также работал на стороне бизнеса в роли Директора по маркетингу. Такой опыт позволяет глубоко понимать и успешно решать проблемы как агентств, так и клиентов, используя продукты Хаски Digital.

Также основатель является экспертом Яндекса по обучению и активно делится своим опытом на различных платформах. Подход к работе можно назвать демократичным — предоставляет много свободы в реализации задач, но ожидает, что вы возьмете на себя ответственность за результат. Важно, чтобы человек был готов принять эту ответственность и стремился к успеху.

Кого мы ищем?

Человека, который готов стать незаменимым помощником и активно развиваться в сфере digital-маркетинга. Вы будете работать в тесном контакте с основателем компании, погружаясь в широкий спектр задач, от организации рабочего дня до выполнения аналитических исследований.

Плюсы работы с нами:

• Уникальный опыт и возможность работать с лидерами рынка
  • Нестандартные задачи и вызовы, которые позволяют быстро расти профессионально
  • Полноценная удаленка
  • Другие ништяки внутри коллектива, например выходной в день рождения

Минусы работы с нами:

• Гигантский объем информации, которую нужно будет пропустить через себя
  • Работа в режиме многозначности и неопределенности
  • Требуется высокая степень внимательности и готовность к постоянному обучению

Вы нам отлично подойдете если:

1. Вы организованны, пунктуальны и умеете доводить задачи до конца.
  2. Будьте готовы выполнять задачи самого разного уровня сложности, от базовых до стратегических.
  3. Способны самостоятельно находить и изучать новую информацию.
  4. Основной мотивацией выделяете развитие и приобретение опыта. Вы будете расти профессионально быстрее, чем в других компаниях и позициях.

Задачи, которые вам могут встретиться в ближайшее время:

1. Набор контактов для CRM, скоринг и назначение встреч для эксперта
  2. Наполнение базы знаний и LMS платформы
  3. Подготовка инструкций и регламентов
  4. Сбор NPS у клиентов и отзывов
  5. Исследования рынка, кастдевы
  6. Помощь в PR (личный и агентства)
  7. Финансовый менеджмент
  8. Оценка аномалий в метриках бизнеса
  9. Настройка и корректировка CRM/ERP
  10. Другие задачи бизнеса

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Хаски». И опишите в двух словах, почему появилось желание работать с нами и почему мы должны выбрать именно вас? Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.