Юрист-консультант по заключению договоров в юридическую компанию (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Статум
Ижевск
Пушкинская улица 138

Приветствую, меня зовут Александр Балтин, я — Руководитель Юридической компании «СТАТУМ».

С 2010 года в г. Ижевске мы оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам. Наша компания работает по направлениям: жилищные, семейные, земельные споры, дела о защите прав потребителей, авто-дела, трудовые споры, абонентское обслуживание юридических лиц, арбитраж. В среднем за год успешно завершаем более 900 дел. Ежемесячно на 1 менеджера по продажам приходится от 88 до 130 «теплых» клиентов (используем систему лидогенерации только целевых и теплых клиентов)

В связи с подключением новых источников трафика увеличился объем входящих обращений, поэтому мы приглашаем в команду Юриста — консультанта по продажам юридических услуг.

Результат работы Юриста — консультанта:

• заключенные договоры на оказание юридических услуг с юридическими и физическими лицами

• Консультация клиента в офисе по юридической тематике

• Анализ юридической ситуации клиентов и подбор вариантов решения проблемы клиентов

• Введение данных о клиенте в АМО-СRМ

• Заключение договоров на юридические услуги

• Взаимодействие с юридическим отделом (передача клиента юристу для исполнения договора)

Работа юриста-консультанта подойдет вам, если:

• у вас есть опыт продаж услуг физическим лицам от 1 года

• у вас есть юридическое образование (обязательное условие)

• умеете расположить к себе клиента и работать с возражениями

• у вас есть опыт оказания юридических услуг физическим лицам или опыт продаж юридических услуг — будет Вашим преимуществом.

• есть желание зарабатывать и развиваться с компанией

• Заработную плату от 70 000 руб до 130 000 руб (можно и больше, потолка нет). Фиксированный оклад, процент от заключенного договора + бонусы за конверсию и бонусы за выполнения плана. Выплаты 2 раза в месяц без задержек.

• Офис, 200 кв.м. расположенный на ул. Пушкинской (высокая проходимость) с отдельной входной группой.

• Нормированный график 9.00−18.00, пн-пт. Без переработок.

• Трудоустройство по ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск.

Бонусы работы в нашей компании:

• Юрист — консультант не занимается контролем дебиторки, копированием документов, ведением клиентов — все это выполняют отдельные сотрудники.

• Обучение в рамках компании по продажам, переговорам, личностному росту.

• Возможность личных консультаций корпоративного психолога.

• Предоставляется отдельный кабинет, обустроенное рабочее место.

• Предоставляется корпоративная мобильная связь

• Возможность решения личных юридических вопросов за счет компании

• Нет финансового потолка заработка

Чтобы успеть записаться на собеседование с руководителем, оставляйте отклики до 05.07.2024 г. Будьте готовы пройти телефонное интервью.