Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Подольск (Московская область)
Бронницкая улица 3

Мы компания федерального уровня с более чем 27 филиалами по всей стране. Мы уверенно идем к поставленным целям и каждый день умножаем наши победы с помощью профессиональной команды. Наши объемы постоянно растут, поэтому нам нужны настоящие специалисты, которые готовы расти и развиваться вместе с нами.

• Организация обучения работников по охране труда, повышению квалификации, промышленной безопасности и электробезопасности для наших заказчиков; (выбор подрядных организаций)
  • Проведение вводного инструктажа для вновь принятых сотрудников;
  • Организация и координация работы по охране труда, контроль за соблюдением правил ОТ и ПБ в компаниях наших заказчиков (работаем по всей РФ);
  • Участие в расследовании несчастных случаев в организациях;
  • Организация проведения СОУТ на рабочих местах; (выбор подрядных организаций)
  • Организация проведения оценки профессиональных рисков; (выбор подрядных организаций)
  • Проведение работ по подготовке документации на допуск персонала к работам с повышенной опасностью;
  • Организация и проведение медицинских осмотров;
  • Участие в разработке должностных инструкций;
  • Подготовка проектов, приказов, распоряжений, инструкций и иных документов в компаниях наших заказчиков.

Мы ищем в команду сотрудника с:

• Опыт работы от 3-х лет
  • Успешный опыт организации обучения персонала по охране труда, повышению квалификации, аттестации по промышленной безопасности и электробезопасности будет преимуществом
  • Высшее образование
  • Опыт самостоятельной работы с большими объемами информации
  • Опыт работы с Ростехнадзором и учебными центрами

Мы готовы тебе предложить:

• Стабильная компания в составе холдинга, лидера в своем сегменте;
  • Конкурентная заработная плата, уровень обсуждается с успешным кандидатом;
  • Обучение и наставничество в период адаптации;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы с 8 до 17 (5/2);
  • Локация — г. Подольск
  • Профессиональное развитие и карьерный рост в рамках стабильного производственного предприятия.
  • Активная корпоративная жизнь.

Каждый кандидат для нас индивидуален и уникален, поэтому для каждого мы находим индивидуальный подход и условия работы. Если ты активный и амбициозный, не боишься делиться своими идеями, значит мы ждем именно тебя!