Агент по недвижимости

Работодатель: Советникъ.Недвижимость
Воронеж
Никитинская улица 36

Привет!

На связи компания по недвижимости Советникъ!

Сейчас мы активно растем и ищем в нашу классную команду Агента по недвижимости. Вам не нужно обладать опытом в данной сфере, мы всему обучим и будем сопровождать на протяжении всей стажировки! Нужно лишь ваше желание и стремление к новым возможностям.

Теперь о нас:

— компания с историей более 10 лет на рынке недвижимости в Воронеже;
— наши ключевые банковские партнеры по ипотеке, ПАО Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк и др;
— работаем с крупнейшими застройщиками г. Воронежа;
— работаем со всеми направлениями по недвижимости;
— полный спектр Юридических услуг по сопровождению сделок.

Наши ценности:

— Гибкость / адаптивность;

— Честность / искренность;

— Ответственность / конструктивность.

Мы ждем, что вы:

— нацелены на результат и стремитесь к высокому уровню дохода;

— обладаете коммуникативными навыками;

— стремитесь обучаться и быть лучшими в своем деле;

— проактивны в профессиональных и личных достижениях.

Чем необходимо будет заниматься:

— работой с входящим потоком клиентов;

— организацией встреч с продавцами и покупателями недвижимости;

— подбором объектов недвижимости для клиентов;

— проведением переговоров, консультаций, встреч, презентаций и показов объектов недвижимости;

— привлечением новых клиентов.

Мы предлагаем вам:

• Гибкий график работы;
• Работа в современном и комфортном офисе в центре города (Воронеж, улица Никитина 36, остановка Детский мир).
• Высокий уровень дохода,
• Оплата на первые 2 месяца: адаптационная стипендия 20 000р/месяц + от 35% от сделок;
• реклама за счет компании;
• возможности карьерного роста для любого проактивного и крутого продажника;
• профессиональное обучение техникам продаж, ведению переговоров, погружение в продукты и помощь наставника;
• возможность стать лучшим, принимая участие в различных конкурсах в рамках департамента;
• корпоративная культура: мероприятия, корпоративы, поездки, посещение тренингов и семинаров (призы и подарки);
• Компания открыта для новых идей и предложений;
• полное отсутствие Бюрократии;
• ведение клиентов в профильной программе по недвижимости INTRUM CRM;
• полное юридические и ипотечное сопровождение от наших специалистов на всех этапах работы.

Мы ищем кандидатов готовых добиваться результатов и развиваться, воплощать в жизнь Амбициозные проекты. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего успеха!