Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Пермь

Кадровое агентство «HR 365» с момента своего основания в 2013 году активно работает в сфере подбора персонала. За это время мы успешно закрыли более 200 вакансий ежегодно, предоставляя услуги по точечному и разнообразному подбору персонала в России, странах СНГ. Также в работе есть вакансии из таких стран, как ОАЭ, Марокко, Саудовская Аравия. В среднем, у 1 сотрудника в работе от 7 до 12 вакансий.

В связи с расширением штата, ищем профессионала на вакансию Менеджера по персоналу.

— Закрытие вакансий, в соответствии со стандартами, этапами, сроками;
— Проведение телефонных собеседований и контроль вывода кандидатов;
— Взаимодействие с Заказчиками подбора.

— Опыт в области подбора персонала не менее 1 года;
— Полная рабочая неделя, 8 часов в день;
— Многозадачность, в работе будет одновременно 7−12 вакансий;
— Ориентированность на результат, активность, работа в команде.

— Удаленная работа из дома, с офисом компании в Москве;
— Совокупный доход от 60 000 до 90 000 рублей (оклад + бонусы),
— У нас есть сетка премий, за количество закрытых вакансий (например, за 5 закрытых вакансий в месяц — от 66.000 до 81.000 рублей «на руки», за 10 закрытых вакансий в месяц — от 166.000 до 186.000 рублей «на руки»);
— Удобный график работы, с 9:00 до 18:00 по московскому времени, но можно выбрать работать с 8:30 до 17:30 или 9:30 до 18:30 или с 10:00 до 19:00 мск;
— Персональный наставник в период испытательного срока;
— Компания предоставляет доступ к рабочим ресурсам, вам не нужно самостоятельно искать заказы — вы просто качественно выполняете работу с заказчиками по открытым вакансиям;
— IP-телефония и Телеграм Премиум оплачивается Компанией;
— оформление, оплачиваемые отпуска.

Ещё Условия :-)
— Возможность карьерного роста до Ведущего менеджера по персоналу и Руководителя практики подбора;
— Профессиональное обучение на платных тренингах и семинарах (например, курсы Светланы Ивановой, Натальи Самоукиной, Марчара, Ольги Паратновой);
— У нас есть подарки на все важные праздники, а также подарки детям сотрудников к Новому Году и к 1 сентября.

Корпоративная культура:
— Раз в год мы делаем Слёт сотрудников Компании, в 2023 был слёт в Москве, в 2024 планирует сделать слёт в Дубае;
— Каждый рабочий день проводим самооценку уровня энергии и настроения, поддерживаем друг друга;
— У нас бывают мемные пятницы и дни, когда мы общаемся в общем чате на английском языке;
— В планах — обучение английскому с носителем языка.

В вашем сопроводительном письме, пожалуйста, укажите:

— Сколько вакансий вы управляли одновременно на предыдущей работе;
— Ваши последние две зарплаты на последних двух местах работы;
— Сколько часов в день вы готовы уделять работе.