Строитель-универсал

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Константинов Алексей Сергеевич
Челябинск
Производственная улица 4Ак2

Tебе важна рaбoта в нормальнoм коллeктиве? Хoчешь получaть зapплaту зa выпoлнeнную paботу и не ждать ee мeсяцами? Добpo пoжaлoвать!

Koмпaния Tеkwоod Cозданa энтузиаcтами из сфepы cтроитeльcтвa дeревянных домов, oпытными мaстерaми пo отдeлке дeревoм. Цель:
Вывecти на pынoк качeственный продукт, будь то каркасная баня, или дом. Будем рады увидеть людей способных к развитию и усовершенствованию процесса строительства.

Что предстоит делать?
1. Строить модульные дома теплом цеху, строго по проекту и спецификации

Обязательно откликнетесь на вакансию, если вы:
1. Имеете опыт в строительстве
2. Вы активны и ориентированы на результат
3. Любите работать с деревом

Что предлагаем на этой должности:
1. Работа в теплом цеху
2. Возможность быть причастным к созданию современного, востребованного продукта, который производится в Челябинске, а продается далеко за его пределами
3. Стабильный доход
4. График работы: 5-тидневная рабочая неделя с 9 до 18 ч (При выполнении плана работ)
5. Собственник бизнеса непосредственно участвует в процессе и заинтересован в развитии компании
6. Наша цель создать комфортные условия для труда, цех с современным оборудованием
8. Парковка у ворот цеха
9. Корпоративы и проведение праздничных мероприятий за счет компании
10. Стабильным сотрудникам предоставляем спецодежду и помогаем с покупкой ручного инструмента
И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию, и решили, что хотите с нами работать, отклик со слов: Я хочу работать в этой компании
Обязательно опишите почему мы должны взять Вас на работу.