Рекрутер (совместительство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УМР
Чита
Суглинная улица 2Б

ООО «УМР" — группа компаний, оказывающих широкий спектр услуг в строительстве:

• полный спектр строительных работ в промышленной и гражданской сфере;
  • прокладка инженерных сетей (водопровод, теплотрасса);
  • капитальный ремонт зданий и сооружений;
  • изготовление и монтаж металлоконструкций;
  • собственное производство бетона, ЖБИ и тротуарной плитки;
  • пусконаладочные работы и лабораторные исследования;
  • аренда спец.техники.

В связи с активным ростом компании и увеличением количества объектов нам нужен человек на подработку, который хочет расти и развиваться в направлении найма персонала.

Что нужно будет делать:

• Размещать вакансии на площадках для поиска (самостоятельный поиск эффективных источников);
  • осуществлять активный холодный поиск и массовый подбор сотрудников на рабочие специальности (первичное интервью). Не нужно оценивать компетенции, рекрутеру важно задать ряд вопросов по скрипту и рассказать основные условия по вакансии, далее интервью проводит мастер.
  • взаимодействовать с заказчиками;
  • предоставлять отчётность по подбору;
  • выполнять поручения руководителя.

• Среднее или высшее образование;
  • опыт работы на аналогичной должности, массовом подборе, колл-центре от 6 месяцев;
  • готовность совершать большое количество звонков;
  • развитые коммуникативные навыки, отсутствие стеснения перед незнакомыми людьми;
  • максимальный уровень ответственности, внимательность, способность запоминать большой объём информации;
  • желание учиться и развиваться в сфере HR.

• Удалённая, проектная занятость на июль (по договору ГПХ), часы работы Вы можете выстраивать самостоятельно (4−5 часов в день), для нас важен результат и соблюдение дедлайнов. При эффективном взаимодействии договор продляется.
  • сдельная оплата труда: Ваш доход зависит только от Вас!
  • работу в команде современных, профессиональных, креативных, интересных, дружелюбных и заряженных на результат людей;
  • лояльное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях;
  • возможности для быстрого личного и профессионального роста! Наша компания и отдел выросли в 3 раза по численности за 2023 год!

Наша вакансия для тех, кто хочет стать ключевым участником процесса: помогать людям находить работу по душе, закрывать горячие вакансии, иметь растущий доход. С нами всё это станет возможным!