Инженер по сервису СВП

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СЛСи-Рус

В ГК СЛСи требуются инженеры по сервису СВП универсалы и инженеры-механики. Предусмотрена стажировка для новых сотрудников. Присылайте свои резюме!

Должностные обязанности:

1. Супервайзинг (контроль шеф-монтажа и правильной эксплуатации оборудования со стороны Заказчика);
  2. Участие в пробных запусках оборудования, пусконаладочных работах, ;
  3. Сдача оборудования Заказчику;
  4. Оформление и подписание необходимой документации;
  5. Обслуживание и обучение обслуживанию (заказчика) электронного (низковольтного) и электрического (силового), механического и гидравлического оборудования СВП.

1. Образование: Высшие техническое, среднее профессиональное;
  2. Опыт работы от 2 лет;
  3. Знание электрики, основ электроники, электромеханики (знание частотных преобразователей, программируемых логических контроллеров, опыт работы с оборудованием АВВ, c контролерами семейства Siemens S7−300−400, знание программ в Step-7 и т.д.);
  4. Знание устройства систем верхнего привода, знание устройства и принципа действия дизель генераторных установок знание КИП и А. Умение читать чертежи и электросхемы;
  5. Опытный пользователь ПК.

1. Вахтовый метод 30/30;
  2. Работа в разных районах РФ;
  3. Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  4. «Белая» заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  5. Периодическое повышение квалификации;
  6. Надбавка за выслугу лет;
  7. Оплата питания, компенсация транспортных расходов и проживания.
  8. Обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.