Инженер- проектировщик РЗА

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
микрорайон Химмаш, улица Альпинистов 57

Группа Компаний «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году с головным офисом в городе Екатеринбурге. Мы производим до 70% оборудования для подстанций 35−220 кВ, в том числе, КТП, НКУ, ГРЩ, КРУ, высоковольтные аппараты, металлоконструкции.

Наша цель — стать лидером рынка. Наши клиенты: Россети, Роснефть, Лукойл, Росатом, Транснефть, Газпром.

Мы предлагаем нашим клиентам различные варианты сотрудничества: поставка оборудования нашего производства, строительство энергообъектов «под ключ», комплексные поставки оборудования нашего и стороннего производства. Мы постоянно расширяем линейку производимой продукции, за счет этого нам удается добиваться ежегодного роста продаж. Мы ищем в команду целеустремленного человека, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

В своей работе мы стремимся быть максимально близко к клиенту, понимать потребности наших клиентов и предлагать им продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества. Для этого мы постоянно модернизируем наше производство и применяем самые эффективные методики продаж.

Мы ищем в команду Инженера-проектировщика РЗА

Место работы: Екатеринбург.

• Техническим аудитом документации
  • Разработкой решений проектной и рабочей документации (разделы ЭП, ЭС, РЗ, УА, АУЭ, АТХ, ССИ)

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Трудовом договоре уже на старте входа в компанию.
  • Конкурентное вознаграждение (оклад + KPI по выполнению задач ежемесячно + премирование по итогам завершения проектов).
  • Прозрачную систему оценки эффективности, позволяющую ежегодно повышать свой доход
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративные спортивные мероприятия
  • Доставка комфортабельными автобусами из любой точки города.
  • При переезда компенсируем релокацию и аренду квартиры в Екатеринбурге

Наши ожидания от кандидата:

1. Необходим опыт участия в проектировании ПС 35/110/220кВ, в разделах РЗА, АСУ ТП

2. Профильное высшее образование: Энергетика