Руководитель проекта капитального строительства

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА СВЭЛ — ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ И СНГ С ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Предприятия группы выпускают различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Мы ищем в команду Руководителя проекта капитального строительства

Место работы: Екатеринбург

1. На этапе проектирования:

— Взаимодействие с проектной организацией и службой Технического Заказчика.
Анализ вариантов предлагаемых проектных решений, обоснованный выбор оптимальных вариантов.
— Подготовка исходно-разрешительной документации для проектирования, согласование ПД, РД.
— Работа по согласованию выносов сетей, подготовке участка под строительство.
— Совместная с Техническим Заказчиком приемка выполненных проектировщиком работ, подписание актов о приемке выполненных работ.

2. На этапе строительства объекта:
— Разработка технических заданий,
— Подготовка материалов по выбору подрядных организаций, участие в процедуре выбора подрядчика.
— Составление графика строительства, его увязка с графиком обеспечения и бюджетом. Координация подрядчиков.
— Организация проведения входного контроля строительных материалов и оборудования поступающего на объект строительства.
— Контроль организации проведения работ подрядными организациями на площадке согласно ПОС.
— Передача/приём по акту строительной площадки, контроль соблюдения подрядчиками требований охраны труда.
— Совместная с Техническим Заказчиком приемка выполненных подрядчиками работ, подписание актов о приемке выполненных работ КС-2.

3. На этапе ввода в эксплуатацию:
— Участие в работе комиссии по приемке строительного объекта и сдаче его в эксплуатацию; получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
— Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки.

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Соглашении о сотрудничестве уже на старте входа в компанию.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании.
  • Объект находится в районе Химмаш

Наши ожидания от кандидата:

• Образование высшее строительное (ПГС, дорожное строительство);
  • Опыт работы в должности не менее 5 лет;
  • Опыт завершенных объектов промышленного строительства: здания пром назначения
  • Опыт организации работ объектов КС;
  • Опыт проведения тендеров на СМР, подготовка анализа;