Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: YASNA

YASNA — бренд изысканных и функциональных аксессуаров для современных женщин, где продумана каждая деталь.

YASNA меняет отношение женщины к тем вещам, которыми она себя окружает, благодаря бескомпромиссному качеству, аутентичному дизайну и выдержанному стилю.

На сегодняшний день продукция бренда представлена в крупнейших бьюти-магазинах и универмагах страны: «Золотом яблоке», «Л'Этуаль», «Кенгуру», Bolshoy и десятках других по всей России.
Более детально с нами можете познакомиться на yasna-shop.ru

В настоящее время мы ищем к себе в команду амбициозного Менеджера по работе с маркетплейсами.

Круг задач:

• Выход на маркетплейсы (Lamoda, WB, Оzon, Яндекс Маркет, Avito);
  • Рост продаж и расширение ассортимента в ИМ;
  • Составление и анализ отчетов о продажах;
  • Расчет маркетинговых активностей и участие в них (мониторинг акций);
  • Работа с ценообразованием и мониторинг конкурентов (с помощью аналитических программ);
  • Работа с карточками товаров (контент, SEO, выдача карточек);
  • Аналитика трендов рынка, динамика развития категории и участие в разработке новых товаров;
  • Работа с отзывами (разработка регламента);
  • Контроль загруженности складов (глубина загрузки, присутствие на складах и оборачиваемость товара);
  • Мониторинг выставления и проверка оплаты счетов.

Идеальный для нас кандидат имеет:

• Опыт работы продажах, желательно в Fashion/Beauty сферах;
  • Опыт работы в е-comm;
  • Уверенные знания Excel, опыт работы с CRM (1C, mpstat);
  • Навыки тайм-менеджмента;
  • Клиентоориентированность и ответственность на высоком уровне;
  • Внимательность к деталям;
  • Высшее профессиональное образование; специализированные курсы как преимущество;
  • Проактивность;
  • Желание достигать поставленных целей и развиваться;
  • Нестандартное мышление;
  • Высокую степень ответственности.

Для нас персонал — это одна из важных составляющих успеха нашей компании. У нас насыщенная корпоративная жизнь, мы заботимся о наших сотрудниках и их развитии. Поэтому мы гарантируем:
Разносторонний опыт
Возможность сотрудничать с крупными партнёрами и торговыми площадками.
Развитие
Тренинги за счет компании, обучение и выезды на производства. Посещение профильных выставок и командировки по России, а иногда — и в страны Азии и Европы.
Достойную зарплату
Оклад + достижимый KPI.
Социальные гарантии
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК Р. Ф. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Приятную атмосферу
Корпоративные подарки и мерч, классные корпоративные мероприятия, дружелюбная и открытая среда.
Комфортный офис
В 10 минутах пешком от станции метро Нарвская. На территории бизнес-центра есть парковка, 2 кафе и собственная столовая.