Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мирей
Екатеринбург
проспект Ленина 10

Компания MIREY GROUP — создатель брендов бесшовного белья и одежды MY и чулочно-носочных изделий Mirey, один из крупнейших игроков на российском рынке белья. Мы успешно работаем на всей территории России уже 30 лет. Планомерно развиваем собственное производство, расширяем географию продаж, и, поздравьте! — у нас уже два магазина. Конечно, это требует вливания новой рабочей силы. Приглашаем в коллектив!

Предстоит:

• поддерживать товар в привлекательном виде, торговый зал — в идеальном состоянии, а настроение, своё и клиентов — в позитиве;
  • у нас отличная продукция — продаётся сама, а Вам останется консультировать покупателей по ассортименту, оказывать помощь в подборе размеров, моделей, и, конечно, выполнять кассовое обслуживание;
  • проводить регулярную инвентаризацию товаров.

Отлично, если:

• общение с людьми и помощь им доставляют Вам удовольствие.

От нас:

• уважение и поддержка руководителя, уютный тёплый коллектив;
  • хорошо простроенная система обучения продукту и навыкам продаж (даже для новичков);
  • официальное трудоустройство со своевременной выплатой зарплаты дважды в месяц. Оклад 25 000 + % от личных продаж. Полная оплата отпусков;
  • конечно, корпоративная форма;
  • 20%-ная скидка от оптовой цены на продукцию компании;
  • рабочее место в магазине на ул. Ленина, 10 или в ТРЦ «Веер-Молл» (пр. Космонавтов, 108Д);
  • график 2/2, с 10.00, на Ленина до 21.00 часов, в Веер-Молле до 22.00 часов. Возможно дополнительное рабочее время.

Вакансия заинтересовала и стоит обсудить? Пока нет отклика, мы не видим ваших контактов. Отправляйте резюме или звоните, ждём!