Специалист по снабжению / Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Android-Carplayers
Саратов
улица имени И.В. Мичурина 144/148

Привет! Мы — Android-Carplayers, официальный дилер нескольких производств головных устройств для автомобилей.

Уже 4 года мы обеспечиваем наших клиентов устройствами Carol и Teyes, а также технологичной продукцией для автомобилей, а именно: камеры заднего хода, штатные комплекты подключения в автомобили. Мы осуществляем продажу в розницу, оптом и через маркетплейсы. Наш месячный оборот в 2023 году составлял в среднем 20 млн. рублей.

Для усиления нашего отдела снабжения, мы ищем специалиста по снабжению.

Задачи:

• Поиск новых товаров и расширение линейки продуктов (технические устройства для автомобилей: магнитолы, камеры, видеорегистраторы и др.);

• Поиск новых поставщиков в Китае;

• Работа с браком, рекламациями — переговоры с поставщиками, «дожим» поставщиков;

• Управление цепями поставок;

• Согласование выгодных условий поставки, получение скидок от поставщиков

Тот человек, которого мы ищем:
  • Знает и применяет основные переговорные техники;

• Ориентируется в нормативных документах, регламентирующих закупочную деятельность (законы, положения, налоговые документы и т.д.)

• Владеет основами кросс-функционального взаимодействия между разными подразделениями:

— складами (управляют товарными запасами)

— бухгалтерия (контролируют актуальный документооборот)

— финансовые службы (планируют кредиторскую задолженность и платежи, контролируют оборачиваемость запасов)

— рекламационные службы (управление поставщиками)

• Умеет прогонозировать потребность в товарах на будущие периоды;

• Управляет цепями поставок;

• Имеет опыт работы с Китаем (будет преимуществом);

• Уверено использует 1С и Б24;

Условия работы:

• Оклад + премия в соотношении 60/40%.;
  • Оформление по ТК;
  • График работы 5/2, 09:00—18:00;
  • Формат работы на твой выбор: офис, гибрид или удаленка (Офис по адресу: ул.им. Мичурина, 144/148);
  • Технически интересный, качественный и востребованный продукт;
  • Свобода реализации, готовность принимать твои идеи;
  • Высокая скорость принятия решений внутри компании, без лишней бюрократии;
  • Лояльное отношение к сотрудникам;
  • Возможность быстро вырасти внутри компании;

Откликайся на вакансию и в сопроводительном письме напиши пару слов о своем опыте, который будет полезен в нашей компании.