Контролер пищевой продукции

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Объединенные кондитеры
Коломна
улица Астахова 55

Сплошной или выборочный контроль качества технологической обработки сырья/ материалов, полуфабрикатов и готовой продукции на различных стадиях производственного процесса, органолептически и/или по результатам лабораторных испытаний; оформление сопутствующей документации. Контроль за маркировкой готовой продукции. Принятие мер к предотвращению выпуска несоответствующей продукции. Ведение отбора, закладки на хранение и снятия с хранения образцов кондитерских изделий, вырабатываемых на предприятии (сопровождение функционирования «библиотеки образцов»).

Среднее профессиональное или высшее техническое образование. Можно без опыта. Ответственность, внимательность.

График работы 3-х-сменный: 1-я неделя 7:00 — 15:30, 2-я неделя 14:30 — 23:00, 3-я неделя 23:00 — 6:30, 5/2. Стабильная заработная плата от 35000 руб. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Оформление в соответствии с ТК Р. Ф. Предоставление соцпакета в соответствии с Российским законодательством. Прохождение медицинской комиссии полностью за счет средств работодателя. Кондитерские наборы к праздникам.