Менеджер по работе с холдингом (ключевым клиентом)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Челябинск-Восток-Сервис
Магнитогорск
проспект Ленина 90

Федеральная компания приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА по работе с крупным холдингом (ключевым клиентом)

О компании:

ГРУППА КОМПАНИЙ «ВОСТОК-СЕРВИС» — КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ И ЕВРОПЕ РАЗРАБОТЧИК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ПОСТАВЩИК СПЕЦОДЕЖДЫ, СПЕЦОБУВИ И СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ). ОСНОВАНА В 1992 ГОДУ.

В обязанности входит:

• Выполнение планов продаж;
  • Регулярное проведение переговоров, презентаций и испытаний на территории клиента;
  • Контроль оплаты по договорам поставки и дебиторской задолженности;
  • Ведение отчетности о проделанной работе.

К будущим нашим сотрудникам мы выставляем следующие требования:

• Вы хотите работать, зарабатывать и приобретать ценные навыки
  • Вы активный, позитивный и не боитесь амбициозных задач
  • Опыт работы в активных продажах с успешными результатами ОБЯЗАТЕЛЕН!
  • Уверенный пользователь ПК
  • Мобильность

Нашим кандидатам мы предлагаем:

• Работа с крупным холдингом (ключевым клиентом Компании)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, все социальные гарантии
  • Полностью белую заработную плату (доход на испытательном сроке: 1-й месяц — 62 155; 2-й — 65 155, 3-й — 70 000) далее при выполнении плана от 75 000
  • Прозрачную и понятную систему мотивации с реальными планами и справедливыми KPI
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Обучение на всех этапах развития (дистанционные обучения, бизнес-тренеры, выездные сессии)
  • Пятидневный график работы (с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 17:00)
  • Оплата ГСМ

Если Вы любите постоянно учиться и развиваться, стремитесь стать более успешными — мы дадим Вам такую возможность и сделаем Вашу профессиональную сторону жизни насыщенной и интересной!

Звоните и записывайтесь на собеседование сейчас!!! или откликнутся на вакансию можно тут!