Специалист по административно-хозяйственной деятельности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ozon
Уфа

Вам предстоит:

• Ведение учета по выдаче сотрудникам производства специальной одежды: отображение списаний, контроль за качеством стирки, комплектовка по размерам;
  • Расчет, учет, заказ, списание в системе расходных материалов: моющие средства (химия), сизы, канцелярия;
  • Заключение договоров и общение с контрагентами на предмет продажи вторичного сырья;
  • Взаимодействие с компанией, которая предоставляет условия клининга: контроль качества выполняемых работ, расчет потребности, проведение тендеров;
  • Контроль состояния прилегающей территории, организация своевременной уборки и контроль вывоза твердых бытовых отходов;
  • Контроль состояния помещений общего пользования;
  • Учет и проведение инвентаризаций основных средств, оформление списаний.

Мы ожидаем:

• Уверенное владение ПК (офисные приложения, Excel — продвинутый пользователь);
  • Опыт работы в 1С ERP Знание первичной документации;
  • Опыт работы складской, хозяйственной деятельности, ведения отчетности, знание складского документооборота;
  • Уверенное владение навыками работы с программами Microsoft Office.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • График работы 5/2 с 08:00 — 17:00;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Здоровье: страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж.
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.

Мы находимся по адресу: Благовещенск, ул. Социалистическая, д.42