Senior/Lead Product designer

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GRI

Мы — компания GRI, и мы ищем в нашу команду талантливых профессионалов, которые готовы стать не только частью нашей крутой команды, но и частью истории IT мира!

Мы создаём первую в мире E-commerce платформу с функцией видеообращения и Dating-сервисом.

Мы разрабатываем и поддерживаем продукт ювелирной сети Sunlight, работая над его функционалом и удобством использования для наших клиентов.

У нас в компании очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и мог реализовывать свой потенциал. Мы ценим коллег, которые работают с увлечением и ставят перед собой высокие цели. У нас открытая и дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы поддержать друг друга.

Сейчас мы в поиске Lead Product дизайнера в команду SUNLIGHT где пользователи могут удобно и безопасно знакомиться, общаться и покупать товары.

• Управлять командой UI/UX дизайнеров и распределять задачи с последующим контролем
  • Полный цикл разработки продуктового дизайна для web и мобильных приложений (прототипирование, проектирование, логика, сценарии, интерфейс, стилистика и гайдлайны)
  • Контроль за библиотекой компонентов и стилей
  • Развивать и поддерживать систему UI-компонентов
  • Проводить дизайн-контроль и взаимодействовать с разработчиками

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт управления командой UI/UX дизайнеров от 1 года

• Опыт разработки UI/UX дизайнов e-commerce продуктов для web и мобильных версий от 3-х лет

• Хорошее представление о принципах построения пользовательского опыта, удобных интерфейсах и сценариях их использования

• Опыт работы в команде и с командой разработчиков

• Знание guidelines мобильных операционных систем

• Работа в Figmа

• Интересная работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Уровень ЗП готовы обсуждать
  • Возможность реализовать собственные архитектурные решения
  • Современное оборудование

• Комната отдыха с удобными диванами, игровая комната с нежнейшими пуфиками и PSP, ароматный кофе и вкусный чай со сладостями

• Большое количество скидок от наших партнёров: skillbox, skyeng, в том числе и на спорт в 13 городах России

• Корпоративная библиотека

• Гибкое начало рабочего дня