Руководитель службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РЕФОРС
Челябинск

Компания «Рефорс» — одна из современных и быстроразвивающихся компаний на рынке услуг безопасности на Урале. Сегодня под нашей защитой находится более 5000 объектов: квартиры, загородная недвижимость, объекты бизнеса, государственных учреждений и т.д.

Мы ищем опытного квалифицированного руководителя, который сможет создать и сплотить команду, ориентированную на решение вопросов и задач действующих клиентов компании, и сможет построить процессы, минимизирующие появление новых обращений клиентов. Мы ищем человека с системным подходом, лидерскими качествами и пониманием важности сервиса.

• управление службой клиентского сервиса (контакт-центр, группа поддержки продаж, отдел обслуживания клиентов): планирование, постановка задач, контроль, обучение и мотивация сотрудников;

• организация работы клиентской службы на уровне бизнес-процессов и каналов коммуникаций с клиентами;

• решение организационных и технических вопросов, связанных с процессом обслуживания действующих клиентов;

• взаимодействие с руководителями других подразделений с целью решения вопросов и задач, поступивших от клиентов;

• формирование системы устранения и предотвращения проблем, управление претензиями;

• личное общение с «проблемными» клиентами, участие в решении спорных ситуаций;

• реализация мероприятий, направленных на увеличение процента сбора выручки.

Что ждем от кандидата:
  • высшее образование;
  • опыт работы от 3-х лет в должности руководителя в сфере клиентского сервиса и обслуживания клиентов;
  • личный опыт работы по обслуживанию юридических и физических лиц;
  • опыт взаимодействия с крупными клиентами на уровне первых лиц;
  • продвинутый пользователь MS Office, Excel (работа с массивами данных, сводные таблицы и пр.).
  • конкурентный уровень заработной платы (условия обсуждаются по итогам собеседования);
  • внутреннее и внешнее обучение за счёт компании (тренинги, курсы, семинары);
  • комфортные условия труда, современный оборудованный офис;
  • молодой дружный коллектив;
  • развитая корпоративная культура;
  • скидки на услуги для сотрудников компании.

Возможно Вы — тот‚ кого мы ищем! Высылайте нам свое резюме, и мы рассмотрим его.