Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа Полипластик
Хабаровск
Советская улица 7

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в России и СНГ производителем полимерных (или, как часто их называют, пластиковых, полиэтиленовых, пластмассовых, ПЭ, ПНД) трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления.

Группа ПОЛИПЛАСТИК — это 32 завода (в том числе 2 завода на Дальнем Востоке), 41 торговый дом, 84 млрд. руб. годовой оборот, 750 тыс. тонн/год общая мощность, 7 500 сотрудников, НИИ, учебный центр.

ПОЛИПЛАСТИК-ДВ — торговый дом на Дальнем Востоке. Мы — современные, активные, хорошо знаем свое дело и всегда готовы прийти на помощь и поддержать новых сотрудников.

Мы настроены на достижение цели!

Если Вы хотите работать и зарабатывать — Вам к нам!

Что предстоит делать:

• Выполнять план продаж
  • Поиск и привлечение новых клиентов
  • Налаживание и поддержание партнерских отношений с ключевыми клиентами

— заработная плата:100% белая заработная плата, полное соблюдение ТК РФ;

— оклад + ежемесячные премии (система мотивации от выполнения плана);

— обучение продукту, особенностям продаж в строительной сфере, введение в должность в короткие сроки, наставничество;

— корпоративная сотовая связь и предоставление льготных тарифов для членов семьи;

— комфортный современный офис;

— режим работы: с понедельника по пятница.;

— рабочее время — гибкий график по согласованию с работодателем;

— чай, зерновой кофе, фрукты, снеки (печенье, конфеты) за счет компании

Что мы ожидаем от Вас:

— знание принципов продаж, соблюдение этики делового общения

— желателен опыт проведения переговоров и оптовых продаж, прямого поиска новых клиентов

— высшее или средне-специальное образование (в идеале, техническое или строительное направление)

— быть готовым к командировкам по ДВ (1−2 раза на 1−2 дня в среднем в месяц)