Специалист по охране труда и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ozon
Нижний Новгород
Московское шоссе 352Н

Вам предстоит:

1. Организация и координация работы по охране труда и экологии;
  2. Организация обучения сотрудников по охране труда и экологической безопасности; Организация инструктажей по охране труда;
  3. Расследование несчастных случаев на производстве, подготовка сопутствующей документации;
  4. Организация работы по вопросам внутренних правил безопасности;
  5. Организация проведения медицинских осмотров работников.
  6. Контроль состояния пожарной безопасности объектов, соблюдения действующего законодательства;
  7. Контроль обеспечения, работоспособности и своевременного технического обслуживания систем противопожарной защиты, выявление и устранение неисправностей в работе систем;
  8. Контроль выполнения требований нормативных документов в области пожарной безопасности при строительстве и реконструкции помещений, зданий и сооружений;
  9. Проведение аудита на объектах компании и составление плана мероприятий по устранению выявленных нарушений;

Мы ожидаем:

1. Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.
  2. Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;
  3. Знание законодательных и нормативных актов РФ в части охраны труда и экологии;
  4. Уверенное пользование офисными программами (Word, Excel, и др.)

1. Оформление по ТК РФ;
  2. Страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  3. Льготное питание на территории предприятия;
  4. Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;
  5. Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  6. Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  7. График работы: 5/2
  8. Мы находимся: город Нижний Новгород, Московское шоссе 352Н