Мастер-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БИК АВТО Сеть Автоцентров
Ростов-на-Дону
Машиностроительный переулок 7/1

В дружный коллектив сети автосервисов БиК-Авто, требуется мастер — консультант (приемщик). Только свежие иномарки! Работа в большом сервисе — 10 постов.

Знание устройства автомобилей его узлов и агрегатов, уметь пользоваться справочными базами данных и каталогами по подбору запчастей. Разбираться в технологии ремонта автомобилей.

Приемка автомобилей в ремонт, консультирование клиента по вопросам ремонта, подбор запчастей (каталоги все доступны) согласование с клиентом перечня работ и их стоимости, сопровождение автомобиля на время ремонта, контроль работы механиков, решение возникающих проблем. Создание заказ наряда, принятие денег от клиента.

Стабильная зарплата (оклад+процент), оформление по ТК, сменный график 4\2 (3/2), молодой коллектив, последующее обучение за счет предприятия.

8 ВЕСОМЫХ ПРИЧИН‚ ПО КОТОРЫМ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС:

1) Известная компания не останавливающуюся в развитии!

2) Честная и прозрачная оплата труда

У нас понятная и открытая система начисления зарплаты‚ никаких скрытых вычетов. Мы выплачиваем зарплату всегда вовремя‚ строго в оговоренные дни.

3) Стабильный высокий доход + гарантированный оклад.

Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе‚ поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку‚ а значит и доход.

4) Постоянный рост и развитие

У вас будет возможность постоянно повышать свои профессиональные навыки и уровень знаний. Мы активно следим за всеми новинками в сфере авторемонта и пробуем все новое‚ а также направляем сотрудников на обучение.

5) Работа с хорошими машинами

Мы работаем только с иномарками (17 основных марок) не старше 2002 г.в. Никаких ведроверов с закисшими гайками и непонятных экзотических пепелацев.

6) Ремонт своего автомобиля, естественно в нерабочее время. Можете делать сами -подъемник в вашем распоряжении, если не умеете — договариваетесь с механиком. Запчасти для себя со скидкой!

7) Молодой дружный коллектив

Вы будете работать среди единомышленников и всегда найдете поводы для общения.

8) Отличное Руководство

Но самым важным кроме всего прочего является наличие вменяемого руководства. Мы всегда прислушивается к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и ответственности.
Вакансия в сервисе пер. Машиностроительный 7/1
Вакантно одно место! Торопитесь примкнуть к нашей команде!