Менеджер по документообороту выписки

Нижний Новгород
Вязниковская улица 38
Чем предстоит заниматься (всему обучаем):
  • Оформление первичной документации;
  • Проверка первичной документации в плане соблюдения формы; правильности содержания, реквизитов.;
  • Систематизация, архивация и хранение отгруженных, верно оформленных и исправленных накладных;
  • Разнесение трек-номеров транспортных накладных согласно отгруженным заказам клиентов;
  • Редактирование документов отгрузки, ввод документов перемещения по заказам на отгрузку товара со склада;
Что мы ждём от кандидата:
  • Желательно знание 1С, Уверенный пользователь ПК ;
  • Образование не ниже среднего специального;
  • Обучаемость, внимательность, ответственность.
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Полностью «белая» заработная плата, 52 000 руб на руки
  • Ежегодная индексация по уровню инфляции;
  • График работы 5/2, 07.30−16.30 (суббота, воскресенье, праздники — выходные);
  • Место работы ул. Вязниковская (начало Сортировки, Канавинский-Московский район). Планируется переезд в новый ультрасовременный офис с дизайнерским интерьером, с продуманным рабочим местом для каждого сотрудника (ул.Тепличная), корпоративный трансфер;
  • Льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников, лучшие клиники города;
  • Адаптация и обучение, программа наставничества;
  • Карьерный рост — большинство наших руководителей выросли внутри компании;
  • Открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив — средний возраст сотрудников до 35 лет;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • И самое важное — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды — часть корабля!
  • Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!

Наша вакансия также может заинтересовать, если Вы: менеджер по документообороту, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, административный менеджер, офис-менеджер и т.д.