Менеджер по продажам (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СтройБизнесКонсалт
от 75000 до 200000 RUR
Казань
улица Ахтямова 1

Привет наш будущий коллега!

Ты чертовски талантливый менеджер? Мы ждем тебя в центральном офисе г. Казань!

Получаем более 1 000 «лидов» в месяц на входящем потоке

— Обеспечиваем услугами предприятия федерального значения и предпринимателей по всей территории РФ среди наших клиентов: «TATNEFT», «к Барс», «МТС», «Альфа», «DNS», «Irbis», «METRO», «АЛГОРИТМ», «Ancor», «Казанский пороховой завод» и многие другие.

Чем занимаемся: Лицензии МЧС, ФСБ, Мин. Культуры, СРО, Сертификация российского и иностранного производства, Профессиональная переподготовка кадров — без холодного поиска!

Что нужно делать:

Корректно заполнять AMO CRM

Принимать «тёплые» входящие звонки;

Вести работу с действующей клиентской базой (каждая 4-я продажа — обращение от действующего клиента, который приобретал у нас услугу)

Изучать большие объемы информации самостоятельно и с помощью опытного наставника.

Ничего не «впариваем», никого не ищем в «холодную» и не обманываем.

Прописывать отчетность о проделанной работе!

Чего ждем от кандидата:

Желание учиться, приобретать новые знания и навыки

(усваивать большие объемы информации самостоятельно и с помощью наставника)

Умение красиво, структурировано и грамотно изложить мысль устно и в текстовым формате.

Энергичность, активность, инициативность и все дела.

Вера в себя и никакого суицида! ;)

Твой рост, вес, цвет глаз предпочтения в музыке и кино значения не имеют.

Для нас важно, что бы ты ХОТЕЛ (а) РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ! Остальному научим.

Навыки консультации, деловой коммуникации, переговоров, будут твоими конкурентным преимуществом.

*Имеешь релевантный опыт в области лицензирования или сертификации — Welcome на собеседование вне очереди!

Что предлагаем:

Соблюдение ТК РФ!

Удобное рабочее место в центральном офисе г. Казань, ул. Ахтямова д.1

Удобный график работы 5/2: понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 17.00, с перерывом на обед.

На время испытательного срока фиксированный оклад 45'000₽ дальше больше (бонусы+ % + KPI).

Твои коллеги с опытом зарабатывают 150'000 — 200'000+ ₽

С нами ты станешь умнее и богаче. Откликайся на вакансию, пока твоё место не занял другой :)

Напиши пару слов о себе. Так мы поймем, что ты не робот, и пригласим тебя на собеседование раньше других.

​​​