Директор макрорегиона

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Мир упаковки
Хабаровск
Промышленный переулок 8А

Компания «Мир Упаковки» более 25 лет предлагает качественные и современные решения в сфере упаковочных и расходных материалов для бизнеса.

Наши принципы — открытость и честное партнёрство. Цель — развитие отношений с клиентами через предоставление качественного сервиса и подбор индивидуальных решений. Мы помогаем предпринимателям развивать свой бизнес.

В команду филиала Мира Упаковки мы ищем Директора Макрорегиона «Хабаровск»!

Мы ищем состоявшегося руководителя, с подтвержденным опытом управления командой от 15 человек. Желателен опыт работы в активных продажах. Преимуществом будет опыт в должности Директор филиала. Руководитель отдела продаж, Директор по продажам.

Основные задачи:

• Участие в разработке стратегии развития макрорегиона (4 филиала);
  • Реализация стратегии развития Холдинга;
  • Поддержание операционной деятельности макрорегиона;
  • Управление персоналом: подбор персонала, обучение, развитие сотрудников, командообразование;
  • Административно-хозяйственная деятельность;
  • Обеспечение бесперебойного функционирования макрорегиона;
  • Участие в переговорах с ключевыми клиентами;
  • Выполнение плановых показателей: отгрузки, оплаты, ДЗ, ПДЗ, валовая прибыль, операционная прибыль
Наши ожидания:
  • развитые управленческие навыки, подтвержденный опыт управления командой минимум 50 человек;
  • опыт управления самостоятельными подразделениями;
  • знание принципов построение финансовой деятельности;
  • навык постановки задач, контроля и мотивации сотрудников;
  • организаторские навыки;
  • лидерские качества и стремление к развитию.
Предлагаем своим сотрудникам:
  • официальное трудоустройство и финансовую стабильность — нам важно, чтобы коллеги чувствовали себя уверенно;
  • все социальные гарантии: компенсации и льготы в соответствии с ТК РФ;
  • широкие возможности для обучения и реального карьерного роста — тренинги внутри компании, компенсация расходов на обучение;
  • интересные задачи;
  • комфортный и современный офис;
  • компенсацию оплаты занятий спортом;
  • ДМС;
  • подарки за 5 лет работы в компании, 10 лет, 15 лет, 20 лет.

Приходи в наш МИР!