Менеджер по продажам грузовых шин

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СибирьФинТраст
Сургут
Индустриальная улица 38

Компания «СОЮЗАВТОСФЕРА» приглашает в свою команду менеджеров по продажам.

Мы ищем энергичных, и амбициозных профессионалов, готовых развиваться, и добиваться успеха.

В нашей компании вы сможете применить свои навыки, и знания в области продаж грузовых шин для спецтехники. Мы предлагаем отличные условия для работы, и развития карьеры.

Мы будем рады рассмотреть ВАС если:

• У вас хорошо поставлена как устная, так и письменная речь, и Вы позитивно относитесь к людям;
  • Вам нравится работать со спецтехникой, заниматься продажами, и общаться с клиентами;
  • Вы хорошо знакомы с различными техниками продаж и успешно применяете их в своей работе;
  • Особенно ценно, если у вас есть опыт работы в сфере B2B-продаж;
  • Вы энергичны, активны и быстро обучаетесь новому;
  • Вы не останавливаетесь на достигнутом, а всегда стремитесь к развитию и достижению новых высот

Вам предстоит:

• Встречаться с клиентами, вести переговоры, формировать, согласовывать и подписывать договора спецификации, закрывающие документы;
  • Отслеживать взаиморасчеты с клиентами и вести работу по соблюдению финансовой дисциплины;
  • Контролировать отгрузку, и доставку товара до потребителя;
  • Обрабатывать поступающие заявки, и формировать КП;
  • Предоставлять отчётность руководителю в установленной форме;
  • Принимать участие в формировании товарного запаса для обеспечения потребностей потребителя;
  • Работать в программах 1С; CRM; Eхсel;
  • Рабочая клиентская база предоставляется — вам не придётся начинать с нуля!

Наше предложение:

• ​​​​​Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (Сб, вс выходные);
  • Один день в месяц менеджер выходит в дежурном режиме с 9:00 до 15:00;
  • Оплата во время испытательного срока (3 месяца) оклад 65 000;
  • После испытательного срока оклад 34 000 рублей +%, без ограничения по максимальной сумме. Средний доход менеджеров составляет от 160 000 до 190 000 руб.
  • Предоставляется компенсация расходов на корпоративное такси в размере 3000 рублей в месяц. Проезд для клиентов оплачивается отдельно

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного бизнеса!