SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Bunny Shop
от 80000 до 120000 RUR
Автозаводская улица 23Ак2

BUNNY SHOP — это уникальное место, объединяющее ярких, талантливых, целеустремлённых, увлечённых аниме и k-pop культурой, а также просто любящих создавать праздник и душевную атмосферу людей.

Присоединяйтесь, если любите быть в тренде, хотите работать в творческой среде и развиваться в смм-маркетинге.

График 5/2 c 9 до 18, чтобы успеть осуществить все цели, творческие и интересные задачи, заряженное и поддерживающее окружение, ЗП выше рынка, комфортный офис с крутой техникой и панорамными окнами в 5 минутах от метро и МЦК — всё это про работу в BUNNY SHOP.

• Вести каналы в социальных сетях/мессенджерах и увеличивать целевую аудиторию;
  • Разрабатывать и внедрять СММ-стратегию;
  • Составлять контент-план публикаций, вирусных reels, Stories и дополнительных механик (конкурсов и проч.) для каждого канала с учетом совместных публикаций;
  • Работать в команде с креативщиком и рилсмейкером, дизайнером;
  • Подбирать инфлюенсеров и амбассадоров для размещения рекламы;
  • Использовать современные технологии и ИИ (ChatGPT) для работы и автоматизации плана публикаций, а также анализа;
  • Взаимодействовать с аудиторией;
  • Предоставлять отчеты о проделанной работе;

Каким мы видим Вас:

• У Вас есть опыт работы в SMM и маркетинге от 2-х лет;
  • Знаете, что такое СММ-стратегия и умеете её реализовывать;
  • Уверенно владеете программами Adobe Acrobat, Power Point, Adobe и видео-редакторами;
  • У Вас грамотная речь (устная и письменная), вы умеете писать классные рекламные и PR-тексты самостоятельно и знаете, что исправить после ИИ (ChatGPT);
  • У Вас развиты креативность и понимание алгоритмов площадок;
  • Вы готовы предоставить кейсы с результатами Вашей работы в цифрах;
  • Есть классное потрфолио, которое мы с радостью посмотрим;

У нас карьерный рост осуществляется не на словах, а на деле: с развитием и расширением отдела есть шанс вырасти до руководителя СММ-отдела.

В BUNNY SHOP:

• поощряют идеи, нововведения и инициативность;
  • предоставляют современную систему обучения и развития;
  • и скидку 50% на всю продукцию компании;
  • а ещё — дают премию за трудоустройство друзей и знакомых!
  • есть чай, кофе, вкусняшки для хорошего рабочего настроения :)))

Оставляйте свой отклик, узнавайте подробнее о культуре BUNNY SHOP. Мы ждём именно Вас!