Тим лидер отдела сервиса и заботы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Депутатова Людмила Николаевна
Пермь

Онлайн университет психологии «Школа Развития Эмоций» Людмилы Депутатовой в поиске тим лидера отдела сервиса и заботы! Мы помогаем людям строить счастливое будущее через профессиональное сообщество востребованных экспертов, работающих с инновационными методиками и предлагаем тебе присоединиться.

Наш тим лидер сервиса и заботы — это эксперт в построении бесперебойного перехода клиента от маркетинга к продажам и сервису, благодаря своим управленческим решениям и пониманию каким должен быть идеальный сервис, при котором клиенты довольны, проходят обучение полностью и вовремя получают тренажер (наш вспомогательный инструмент к методикам) и документы об образовании

Мы имеем лицензию на образовательную деятельность и выдаём дипломы о переподготовке и удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Все наши методики являются авторскими и запатентованы.

В этом году мы стали лауреатами национального психологического конкурса «Золотая психея» и других конкурсов, а также получили аккредитацию на все наши методики работы с клиентами, которым мы обучили уже более 2,5 тыс. психологов. Мы постоянно растем и развиваемся и сейчас находимся в поиске тим лидера отдела сервиса и заботы в нашу дружную профессиональную команду.

Нам важно:

— Знание AMO, Геткурс, документооборота ДПО,

— Умение выстраивать логические цепочки и организовывать работу отдела

— Умение делегировать и ставить задачи сотрудникам

— Структурный и системный подход к работе

— Лидерские качества и способность к руководству командой

— Ответственность и неконфликтность. Интеллектуальность и спокойствие.

— Выстраивание процесса работы в отделе и расписание пути клиента, обеспечивая сопровождение на каждом этапе обучения. Внедрение регламентов бизнес-процессов отдела, чтобы каждый сотрудник знал свои задачи и обязанности.

— Расчет мотивации сотрудников и ежемесячное расчет зарплаты сотрудников отдела сервиса. — Настройка взаимодействия с отделом продаж и маркетинга, обеспечивая бесперебойный переход клиента от одного отдела к другому.

— Прописывание структуры отдела и определение должностей, которых не хватает. — Контроль нормирования рабочего времени сотрудников и обеспечение его соблюдения.

— Систематизация сбора документов и распределение их внутри отдела.- Работа с возражениями и отказами клиентов, разработка механики работы с возвратами.

— Помощь сотрудникам в решении сложных запросов клиентов и обеспечение качественного обслуживания.

— Выстраивание процесса работы с кураторами, проведение еженедельных встреч и обучение кураторов.

— Контроль ведения системы управления клиентами и отчетности.- Организация сбора кейсов, создание базы кейсов и клиентских историй.

— Формирование кураторской службы и настройка нематериальной мотивации.

— Обучение и контроль кураторов в области работы с клиентами и дачи обратной связи.

— Мониторинг показателей отдела и предложения по улучшению методологии на основе отзывов клиентов.

— Выстраивание взаимодействия с другими отделами компании и оптимизация бизнес-процессов.

— Расчет KPI сотрудников отдела сервиса и контроль за их выполнением.

— Аналитика и оптимизация показателей эффективности отдела.

— Развитие модели продаж дополнительных продуктов и увеличение LTV клиентов.

— Работа с отстающими учащимися и создание плана прогресса для каждого ученика.

— Подготовка, проведение и улучшение выпускных мероприятий школы. — Формирование и отчетность перед руководителем.

— Конкурентную оплату труда в размере 60000−70000 рублей + KPI.

— Дружный коллектив опытных профессионалов.

— Прозрачную систему мотивации и выплат зарплаты.

— Возможность профессионального и карьерного роста.

— Уникальный продукт и возможность работать в престижной компании.

Приглашаем тебя в наш отдел сервиса, чтобы вместе делать этот мир счастливее!