Менеджер смены ресторана/Администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Омск

Компания БУРГЕР КИНГ РОССИЯ в связи с открытием нового ресторана в вашем городе, приглашает в команду Менеджера смены ресторана.

Немного о нас:

BURGER KING — компания с мировым именем, начиная с 1954 года. Сегодня в России открыто более 700 ресторанов и, поверьте, это только начало!

Присоединяйся к нам на вакансию в ресторан: с тебя — твои таланты и вовлеченность, с нас — отличные возможности проявить себя!

МЫ СТРОИМ КАРЬЕРУ СО ВКУСОМ, МЫ ЖИВЕМ С ОГНЕМ В СЕРДЦЕ!

НОВЫМ СОТРУДНИКОМ НАШЕЙ КОМАНДЫ МЕЧТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ТЫ, ЕСЛИ У ТЕБЯ:

• Блестящие коммуникативные навыки;
  • Успешный опыт работы в сфере общепит (желательно фаст-фуд) на позиции менеджера/администратора от 1 года;
  • Развитый уровень организованности;
  • Готовность работать в режиме многофункциональности;
  • Еще и активность; мобильность; оперативность; ответственность, доброжелательность;
  • Реальный позитивный настрой.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Организация работы ресторана (управление сменой);
  • Контроль соблюдения технологических процессов;
  • Контроль соблюдения стандартов компании и санитарных норм.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

• Гордиться собой: работа в крупной международной компании;
  • Находиться в команде лучших: сплоченный коллектив единомышленников;
  • Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата от 50500 до вычета налогов + ежемесячный/ежеквартальный бонусы;
  • Заботиться о себе: униформа, вкусное питание;
  • Развиваться вместе с нами: стремительный карьерный рост и постоянное профессиональное развитие;
  • Решать интересные задачи: участие в реализации федеральных проектов компании;
  • Работать рядом с домом по графику: 5/2 (смены: утро/вечер), выходные плавающие;
  • Оплачиваемую стажировку.

Если вы искали вакансии работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, менеджер смены, заместитель ресторана, управляющий ресторана, администратор то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, полная занятость, постоянная работа, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

НАЖМИТЕ «ОТКЛИКНУТЬСЯ», ЧТОБЫ МЫ СВЯЗАЛИСЬ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.