Senior SMM Manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
проспект Бакунина 5

Привет! Несколько лет назад YCLIENTS был амбициозным стартапом. Теперь мы — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Мы ищем лучших специалистов, чтобы этот рост продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

Сейчас мы ищем SMM-менеджера в нашу команду маркетинга.

• Вести социальные медиа компании. Постинг, администрирование, техническая работа с группами и так далее.
  • Участвовать в формировании контент-плана для публикаций в сообществах
  • придумывать новые форматы и тематики контента для публикаций в сообществах
  • принимать входящие заявки на инфоповоды со стороны заказчиков команды маркетинга
  • адаптировать инфоповоды и контент под требования внутренних медиа компании
  • оценивать эффективность решений для бизнес-заказчиков, проактивно предлагать новые форматы и решения
  • проактивно искать новых партнеров и предлагать идеи для нестандартных проектов
  • Работать с визуальным и ситуативным контентом (сторителлинг/опросы/подхватывать инфоповоды). Следить за визуальным и тематическим единством бренда во всех наших внутренних медиа и промо материалах
  • Курировать работу команды авторов, администрировать создание контента от идеи до воплощения. В том числе иногда и писать самостоятельно
  • Улучшать количественные (рост групп) и качественные показатели (охват/вовлеченность) органически, работая с комьюнити бренда

• Опыт работы с контентом и концепциями.
  • Образование высшее — возможно гуманитарное или профильное.
  • Опыт работы в агентствах — большой плюс.

• Полностью белая З/П, трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2, гибридный формат работы (у нас три офиса: Москва, Санкт-Петербург, Сочи)
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока
  • Внутреннюю программу благополучия в трудных жизненных ситуациях
  • Комфортный офис и насыщенную корпоративную жизнь: спортивные активности, фруктовые бранчи по средам и пицца по пятницам
  • Программу корпоративных скидок BestBenefits (спорт, отдых, рестораны и не только)
  • Техника на ваш выбор (MacBook / MacMini / Lenovo / Dell)