Менеджер по продажам. Удаленно. Без холодного обзвона

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сивопляс Наталья Романовна
Казань
УДАЛЕННАЯ РАБОТА ТОЛЬКО С ГОРЯЧИМИ КЛИЕНТАМИ!

⭐️ НИКАКОГО ХОЛОДНОГО ОБЗВОНА!

ЗАРПЛАТА 80.000−90.000 РУБ В МЕСЯЦ! БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ!
Для нас важен результат, поэтому мы готовы платить!

Мы — компания «ZaКоптим». На рынке более 5ти лет. Производим и продаём коптильни по всей России.

В нашем ассортименте 12 моделей коптильн. Для личного пользования и для бизнеса.
_______________

• Работа с входящими заявками. Только горячие и теплые клиенты, без холодного обзвона.
В день примерно 15 звонков и 20 сообщений.
• Отправка каталога клиентам в мессенджеры
• Консультирование, закрытие на продажу.
• Составление договоров и контроль подписания.
• Заполнение информации о клиентах в AmoCRM.
_______________

• Опыт работы в продажах от 1 года.
• Желание и умение продавать.
• Грамотная речь.
• Умение работать по скрипту продаж и разговаривать «понятным» для человека языком.
• Понимание потребностей клиентов.
_______________

• ОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА 3 дня. Оплата по 500 руб. в конце рабочего дня переводом на карту.

• ГРАФИК с 9 до 19ч. по Московскому времени. С пн-сб, вс выходной.
Важно быть в рабочее время на связи, как пришла входящая заявка — быстро отработать. Занятость составляет в итоге 3−4 часа в день.

• ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЁННАЯ РАБОТА.

• ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Предоставление скрипта продаж.
Ничего сложного в нашем товаре нет, всего12 моделей разного объёма и дополнительная комплектация.

• ОКЛАД 150000руб + % С ПРОДАЖ. Средняя стоимость коптильни 70тыс. руб. Итого менеджеры получают 80−90 тыс. руб. в месяц.
Это реальная зарплата, без преувеличений!

• ЗП выплачивается КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, переводом на карту.

• Трудоустройство официальное со 2го месяца. Первый месяц испытательный, ЗП также каждую неделю.

_______________
ПРИ ОТКЛИКЕ НА ВАКАНСИЮ НАПИШИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО «КОПТИЛЬНЯ» в сообщениях.
Так мы проверим вашу внимательность и то, что вы действительно дочитали вакансию до конца и хотите у нас работать.

❗️ От вас ждём хороших, качественных продаж, желание зарабатывать и общаться с клиентами понятым для них языком.

⭐️ Ждём в свою команду адекватных людей для долгосрочной работы.