Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Силиконпром
Чехов
Симферопольское шоссе 2к4

Компания Silicontrade (ООО «Силиконпром») — быстрорастущее предприятие, созданное с целью стать № 1 в России по переработке силиконовых резин до 2025 года по объему выпуска продукции и выручке. В связи с реорганизацией (переездом) собственного производства на юге московской области объявляется набор высококвалифицированных специалистов и руководителей с опытом в производстве изделий из пластиков и резин.

Что необходимо делать:

• Ведение переговоров с клиентами в отношении товаров и услуг организации;
  • Прием и обработка заказов клиентов;
  • Выявление потребности клиентов в услугах или продукции компании;
  • Согласование с клиентами порядка поставки, оплаты товаров, услуг, их объемы;
  • Составление регулярных отчетов о выполнении планов продаж и поставке товаров контрагентам организации;
  • Участие в работе и осуществлении мероприятий, связанных с деятельностью отдела продаж (выставки, отраслевые мероприятия и т п);
  • Следит за порядком и сроками поставки продукции контрагентам, включая взаимодействие с отделом закупок и логистики и принимает все возможные меры по достижению условий договора/договоренностей с клиентом;
  • Ведение информационной базы коммуникаций с клиентами в АМО CRM;
  • Контроль размера и порядка оплаты товаров, в соответствии с заключенным договором/договоренностями;
  • Доскональное знание товаров и услуг, которые реализует компания, консультация клиентов о характеристиках, правилах эксплуатации товаров на основе
  • Контроль дебиторской задолженности контрагентов и принятие мер для ее отсутствия;
  • Составление договоров
  • Постановка задач в отдел логистики на отгрузку заказов
  • Контроль возврата закрывающих документов.

Чего мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы аккаунт-менеджером от 1 года, от трех лет в продажах.
  • Желательно опыт работы с различными CRM системами.
  • Навыки делового общения.
  • Знание 1С.
  • Уверенное знание ПК.
  • Чего мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы аккаунт-менеджером от 1 года, от трех лет в продажах.
  • Навыки делового общения.
  • Знание 1С.
  • Уверенное знание ПК.

Что мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • Оборудованное комфортное рабочее место в уютном офисе
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу и предпраздничные дни — до 17.00.
  • В соц пакет для сотрудника включена программа Корпоративное здоровье.

Мы будем рады видеть тебя в команде единомышленников!