Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Щелково
Окружной проезд 23

АЛИДИ — российская многопрофильная компания. Мы оказываем услуги по дистрибуции, логистике и продвижению товаров и услуг. Основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. АЛИДИ сейчас это 62 регион в России, Беларусь и Казахстан, в нашей команде более 10 тысяч сотрудников и 190 тыс. м2 складских помещений. Среди партнеров АЛИДИ Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ-это работа вместе с лидерами!

• Стабильность: официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска и больничные листы;

• График работы: сменный: 1/3 с 09:00 до 09:00;

• Гарантированные выплаты на период испытательного срока в размере 60 000 руб.;
  • Обучаем кандидатов без опыта — всему научим!
  • Акция «Приведи друга, получи 5 000 рублей»!

• Ввод данных в компьютерную систему и оформление документов;

• Формирование пакетов первичной документации на складские операции, на отпуск продукции клиентам Компании (продажа, хранение) через экспедиторов, перевозчиков, по самовывозу;

• Подготовка регламентных отчетов по движению ТМЦ.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в аналогичной должности будет Вашим преимуществом

• Ориентация на процесс — стремление выполнить свою работу максимально качественно;

• Умение работать в коллективе.

А еще мы следуем корпоративным ценностям:

Команда

• Материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях

• Подарки к праздникам сотрудникам и их детям

• День отпуска к 1 сентября

• Яркая корпоративная жизнь

• Кафетерий льгот (доплата за спорт, обучение, отдых, детский сад/секции на ваш выбор)

Партнерство

• Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников

• Корпоративные программы ДМС и телемедицина

Развитие

• Корпоративный университет

• Корпоративная библиотека

• Возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов

• Участие в конференциях