Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Омск
2-я Казахстанская улица 46

ЛогЛаб — крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 43 действующих площадки, 70 складов от Калининграда до Владивостока.

Мы серьёзно относимся к качеству сервиса, который создаем, и стремимся делать это на высоком профессиональном уровне. Мы ценим и поощряем своих сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

В связи с расширением партнерской сети мы ищем КЛАДОВЩИКА-КОМПЛЕКТОВЩИКА на теплый, современный склад класса «А».

Если Вы готовы развиваться вместе с нашей компанией, то мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

— Приемка товара на склад;

— Комплектование заказов;

— Подготовка заявок к отгрузке;

— Осуществление погрузо-разгрузочных работ на складе с использованием складской техники (электро — погрузчик, штабелер)

Требования

— Опыт работы на складе от года;

— Наличие удостоверений на право управления складской техникой приветствуется;

— Навык работы с ТСД и в WMS желателен и будет Вашим преимуществом;

— Деловые качества: аккуратность, пунктуальность, внимательность, ответственность.

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата выплачивается в соответствии с ТК РФ (полностью белая компания);
  • Поддержка и обучение на всех этапах;
  • Премии за стаж работы в компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Предоставляется спец. одежда;
  • Склад класса «А» с комфортабельными условиями;
  • Корпоративная доставка;
  • Место работы: г. Омск ул. 2-я Казахстанская, 46

ПРИВОДИ ДРУГА И МЫ ЗАПЛАТИМ 10 000 РУБЛЕЙ!

Наша вакансия подойдет вам, если вы искали: комплектовщик, склад, фасовщик, водитель погрузчика, электропогрузчик, штабелер, ричтрак, упаковщик, свежие вакансии, кладовщик, грузчик, самозанятый, совмещение, работник склада, сборщик. Или работали в компаниях: Магнит, Пятёрочка, Лента, Ашан, Дикси, Wildberries, Вайлдберриз, Ozon, Озон, Мегафон, DNS, ДНС.