Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MedmaGroup
Казань
Советский район, жилой массив Константиновка, Зелёная улица 85

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Сеть многопрофильных медицинских клиник «Ситидок» оказывает высококвалифицированную помощь пациентам по 35 направлениям. Преимущество клиники для медицинского персонала и пациентов — это её удобное расположение. Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг, а также комплекс базовой диагностики на оборудовании экспертного класса.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • участвует в работе врачебно-экспертной комиссии, проводить предварительные и периодические медицинские осмотры;
  • ведение медицинской документации;

Мы готовы работать с Вами, если:

• Высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело».
  • Интернатура/ординатура или профессиональная переподготовка по специальности «Терапия»
  • Действующий сертификат/аккредитация по специальности «Терапия»
  • Наличие сертификата/аккредитации по специальности «Профпатология» будет преимуществом

• трудоустройство по ТК РФ
  • скидки на услуги компании для работников
  • стабильная заработная плата
  • повышение квалификации за счет работодателя
  • работа в Медицинском центре «Ситидок», пос. Константиновка (ул. Зеленая, 85)

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!