Директор по строительству (загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сан Резиденс Проджект
набережная реки Смоленки 14

Наша компания занимается загородной недвижимостью и строительством коттеджей с 2014 г.
Наши объекты Комфорт, Бизнес и Премиум-класса загородные дома и участки.

Мы выполняем следующие виды работ:
1. Строительство загородных домов (Каркасные, Газобетон, Кирпич)
2. Фундаменты
3. Отделочные работы
4. Инженерные коммуникации

Объекты Комфорт и Бизнес класса.

В компанию требуется ответственный и квалифицированный Директор по строительству с хорошим опытом работы по управлению процессом строительства объектов жилой недвижимости, с профильным образованием.

Нам важен опыт построения работы строительного отдела и понимание всех видов общестроительных, отделочных и инженерных работ по загородному (жилому) строительству.

• Организация и координация всех участников строительства загородных домов (архитекторы, сметчик, прорабы, снабжение);

• Поиск Субподрядчиков, Поиск бригад

• Контроль бюджетов по сметам по работам и материалам

• Контроль сроков производства работ

• Согласование текущих и дополнительных работ

• Согласование изменений в проектно-сметной документации

• Отправка Заказчику результатов работ, фото и видео отчетов

• Проведение встреч на объекте и в офисе с Заказчиком
  • Заключение договоров подряда с субподрядчиками
  • Разработка проектов производства работ и календарных графиков по строительству
  • Постановка ТЗ на разработку и согласование проектно-сметной рабочей документации
  • Контроль качества выполняемых работ и соответствие проектной/рабочей документацией (написание замечаний)
  • Контроль за ходом строительства, обеспечение тех. документацией
  • Исполнительная документация по сдачи этапов работ, окончательные акты по объектам
  • Контроль качества производимых работ, приемка работ у прорабов, передача фронтов работ смежным организациям
  • Отчётность Генеральному директору

• Высшее образование ПГС- обязательно;
  • Опыт работы на аналогичных должностях не менее 5 лет;
  • Уже работали в строительстве коттеджей (каркасные, газобетон, кирпич);

• Развитые управленческие навыки, стратегическое мышление. Умение четко ставить задачи и контролировать их выполнение;
  • Анализ смет, умение работать с цифрами, таблицами Excel;
  • Уверенный пользователь ПК МS Office, Excel, AutoCad;
  • Мы работаем в Битрикс24 и Telegram (готовность работать в данных приложениях в процессе выполнения поставленных задач);
  • Знание ГОСТ, СНиП и прочей нормативной документации;
  • Ответственность, исполнительность, коммуникабельность.

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 / 09:00 — 18:00, работа в офисе, при необходимости — выезд на объекты;
  • Оклад+% от Актов выполненных работ;
  • Компенсация ГСМ и мобильной связи;
  • Вовлечённый руководитель, дружный коллектив;
  • Чай, кофе и классный офис по адресу: наб. реки Смоленки, д. 14, 15 минут от ст. м. «Василеостровская» и «Спортивная».

Этапы собеседования:

— телефонное интервью с hr-менеджером;

— видео — интервью;

— собеседование в офисе.