Руководитель отдела сервиса и ремонта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: STRATECH
Ноябрьск
Юго-Восточный промузел, панель 1В

Мы арендная компания, с 2003 года на рынке, сдаем в аренду дорожно-строительную технику. Работаем по ХМАО/ЯНАО. В связи с расширением штата мы приглашаем на работу Руководителя отдела сервиса и обслуживания.

• Контроль технического состояния парка техники около 60 единиц (экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, тягачи и тралы, легковые сервисные автомобили);
  • Обеспечение работы по планово-предупредительному ремонту техники;
  • Планирование и организация проведения планового технического обслуживания;
  • Организация и координация работы сервисной службы, руководство коллективом;
  • Формирование заявок на закупку запасных частей;
  • Проведение работы с органами технадзора, по постановке техники на учёт, проведению регламентных технических осмотров и т.д.;
  • Принятие решений по оперативному ремонту техники, находящейся в эксплуатации на месторождениях.
  • Работа с путевыми листами, отгрузка техники, контроль технического состояния техники перед отправкой на объект.

Наши ожидания по опыту и навыкам:

• Опыт работы в ремонтах используемой техники (Caterpillar, Т-10МБ, Case CX210B) будет Вашим преимуществом;
  • Опыт управления коллективом приветствуется;
  • Ориентированность на результат;
  • Активная жизненная позиция, развитые коммуникативные навыки;
  • Уверенный пользователь ПК, офисных и облачных программ (Bitrix24).
Условия работы:
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • График работы: 5/2, с 09−00 до 18.00;
  • Отсутствие сезонности;
  • Предоставление компьютерной техники и корпоративной связи.

Нам интересно работать как с экспертами так и с новичками, которые ставят перед собой амбициозные цели. Важными для нас являются такие качества как самостоятельность, проактивность, желание расти в своем деле и работать в точном соответствии с принципами личной и деловой этики.

Мы приглашаем вас стать частью нашей уникальной команды. Если вы истинный профессионал своего дела, мы ждем именно вас!

Откликайся и иди к своим целям вместе STRATECH!