Менеджер по Сопровождению Клиентов (Импорт/Экспорт)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Полярная Звезда
Владивосток
Алеутская улица 45

«Полярная звезда» — одна из лидирующих транспортных компаний на рынке мультимодальных перевозок скоропортящегося груза в России с 2004 года.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и ищем новые пути в реализации наших целей.

Наша Миссия: осуществлять скоростную мультимодальную перевозку, делая для наших клиентов доставку скоропортящегося груза удобной и простой, при этом способствовать, чтобы продукты дольше сохраняли свои ценные качества.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие нашей компании.

В связи с расширением отдела по работе с клиентами мы ищем нового члена нашей дружной и активной команды!

• Согласование заявки на перевозку с Клиентом;
  • Организация букингов и заявок на транспортировку по локальному экспорту, импорту из/в Владивостока (-к) ;
  • Cбор коммерческих документов от Клиентов для таможенного оформления;
  • Оформление транспортных документов (коносаменты, погруз. поручения и проч.);
  • Экспедирование грузов в Порту;
  • Ведение отчетности по поставкам;\
  • Взаимодействие с Перевозчиками, Морскими Линиями, Клиентами по вопросам трекинга грузов, контроль и мониторинг транспортного средства на всей цепи поставки в импортном направлении;
  • Ведение учета данных в 1С;
  • Контроль дебиторской задолженности с Подрядчиками услуг и Клиентами;
  • Участие во внутренних операционных совещаниях по вопросам международной логистики и учета данных.

• Опыт работы не менее 2- х лет в сфере международной логистики или ВЭД;
  • Знание английского языка на уровне — Intermediate;

• Хорошие навыки по excel, знание 1С, КПС «Портал морской порт», fill-bill.ru.

Личностные качества: ориентация на итоговый результат; быстрая обучаемость; умение взаимодействовать с коллегами и партнёрами; максимальная вовлеченность в работу; стрессоустойчивость.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная высокая белая заработная плата, оклад + KPI.
  • График работы 5/2 — с 8/9:00 до 17/18:00; по согласованию можем рассмотреть гибридный формат работы;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Внутреннее и внешнее обучение;
  • Испытательный срок 2−3 месяца, в зависимости от опыта и результатов;
  • Место работы: ул. Алеутская д.45
  • Дружный коллектив (мы любим хорошо работать и активно отдыхать).