Менеджер зала ресторана в Майер курорт "Марциаль" (Медицинское направление)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

Первый на Урале и Западной Сибири Майер Курорт «Марциаль»

Правильное питание по методике Ф. К. Майера — важнейшая часть терапии. Именно поэтому для гостей курорта будет работать отдельный ресторан

Легкоусвояемые блюда составят основу рациона. Они будут варьироваться от чайного голодания и щелочных овощных супов до мягкой детокс-диеты. Также должна соблюдаться важность приема пищи в тишине и покое, чтобы тщательно пережевывать пищу.

В нашу команду приглашаем менеджера зала ресторана.

• Организация и подготовка зала к приему гостей;
  • Контроль качества сервировки, уборки, внешнего вида персонала, барной стойки;
  • Разрешение технических вопросов, возникающих в процессе работы;
  • Встреча гостей, информирование о наличии акций и скидок;
  • Разрешение конфликтных ситуации, принятие предложений и жалоб;
  • Контролировать соблюдение всех принятых стандартов;
  • Контролировать уровень обслуживания гостей.
  • Образование средне-специальное/высшее;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знание стандартов сервиса;
  • Знание iiko- дает преимущество;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде, честность, добросовестность, позитивность
  • официальное трудоустройство — мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс.
  • белая заработная плата (оклад+ премия), оплата сверхурочных часов по ТК РФ;
  • сменный график работы (2/2 с 08:00 до 20:00);
  • униформа — нам важно, чтобы внешний вид сотрудника производил положительное впечатление на гостя. Поэтому мы выдаем специальную униформу, которую можно бесплатно почистить в нашей химчистке;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • корпоративное питание — для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами;
  • скидка на услуги комплекса — специальные цены на посещение аквапарка, проживание в отеле 4*, продукцию собственного производства.