Помощник администратора (5,5 часов в день)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Екатеринбург
улица Хохрякова 72

Федеральная сеть стоматологических клиник Ультра-Дент — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив высококвалифицированных специалистов.

Используя передовые достижения международных стоматологических центров, а также систему индивидуальной работы с пациентом, мы смогли создать клиники, соответствующие лучшим мировым стандартам качества и сервиса.

Стоматология премиум-класса, доступная каждому!

В связи с открытием новой клиники мы приглашаем в нашу дружную команду!

Что у нас есть?

— Конкурентная заработная плата: Гарантированный фиксированный оклад плюс прозрачный KPI. Зарплата выплачивается дважды без задержек.
— Быстрое обучение и адаптация: Даже кандидаты без опыта приветствуются. Мы поможем вам освоить все нюансы.
— Быстрый карьерный рост: У нас есть возможности для развития и продвижения.
— Дружная и амбициозная команда: Вы будете работать с профессионалами, которые делят вашу страсть к стоматологии.
— Оплачиваемая стажировка: Если вы хотите получить опыт, мы готовы предложить вам стажировку.
— Гибкий график: Выберите удобный график работы: 2/2 с 9:00 до 20:00, 5/2 или 6/1 по 5,5 часов (первая смена с 9:00 до 14:30, вторая смена с 14:30 до 20:00).
— Совмещение с учебой: Рассмотрим варианты, чтобы вы могли успешно сочетать работу и учебу.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ: Мы соблюдаем все законодательные нормы. —. Ваши задачи

— Онлайн-запись пациентов на прием к врачам: Без необходимости поиска клиентов.

— Информирование и консультирование пациентов по услугам клиники: Без продаж.

— Предварительная запись по телефону на консультацию и обследование.

— Заполнение документации и талонов на первичный осмотр.

Для успешной работы вам потребуются:

— Хорошие коммуникативные навыки.

— Целеустремленность и ориентация на результат.

— Готовность общаться с большим количеством людей.

Для более быстрого рассмотрения вашего резюме и записи на собеседование, отправьте отклик на сайте HH.ру, и мы обязательно свяжемся с вами.