Оператор (текстильное производство)

Работодатель: Решетихинский Инновационный Центр
от 65000 до 120000 RUR
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Героя Затылкова 2А

Производственное предприятие легкой промышленности приглашает операторов для работы на новом современном оборудовании.

Единственное, что требуется от Вас — технологическое обслуживание и переснаряжение производственных станков!

Мы ценим желание трудиться, зарабатывать и профессионально расти!

У нас можно освоить профессию с нуля !

Грамотно выстроена программа адаптации и обучения: к Вам будет прикреплен опытный и чуткий наставник, который поможет освоить навыки работы в полном объеме.

Мотивация работать с нами:

• С нами будущее: новые технологии, новое производство, реализация продукции в России, странах ближнего и дальнего зарубежья;
  • С нами надежно и стабильно: 115 лет истории машинного производства, постоянные заказы, верные клиенты, признанное качество продукции, расширение предприятия, официальное трудоустройство, белая заработная плата.
  • С нами развитие: профессиональное обучение, наставничество, карьерный рост.

Пожелание к кандидату:

• Желание трудиться и зарабатывать.
  • Исполнительность.
  • Ответственность.

Наши преимущества:

• Обучение с нуля с фиксированной суммой оплаты на время испытательного срока.
  • Возможность хорошо зарабатывать при выполнении плана.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный соц. пакет.
  • Выплаты белой заработной платы всегда без задержек.
  • Удобный график работы.
  • Увеличением заработной платы при повышении профессиональных компетенций и расширении зоны обслуживания.

Широкие возможности развития в профессиональном и карьерном плане предусматривает любая позиция на нашем предприятии при условии Вашего личностного роста.

Лояльность к интересам организации, а также желание приносить пользу своим трудом предприятию — это главное требование ко всем сотрудникам!

Если Вы разделяете с нами взгляды на настоящее и видите себя в нашей команде в будущем, будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру на свободные позиции на нашем предприятии!

Добро пожаловать!