Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: River Park Hotel
Новосибирск
улица Добролюбова 2

Сейчас мы в поисках Специалиста по охране труда.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять организацию охраны труда и пожарной безопасности на предприятии;
  • Разрабатывать документацию по охране труда и промышленной безопасности (инструкции по охране труда, инструкции по эксплуатации оборудования);
  • Проводить инструктажи по охране труда и осуществлять контроль их проведения;
  • Организовывать проведения предварительных и периодических медосмотров для сотрудников;
  • Взаимодействовать с контролирующими органами;
  • Вести табель учета рабочего времени сотрудников технической службы, составлять графики работ.

Вы нам подходите если:

• У вас высшее образование;
  • У вас есть опыт работы от 1 года специалистом/инженером по охране труда, но готовы рассматривать выпускников ВУЗов с профильным образованием;
  • Ориентируетесь в вопросах охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, ГО;
  • Вы знаете законодательные и нормативные технические документы;
  • В наличии удостоверения по охране труда (обязательно), пожарной безопасности, электробезопасности (желательно).

• Работу в дружном коллективе, в стабильной компании и с лояльным руководством;
  • У нас корпоративная столовая, в которой можно обедать по очень приемлемым ценам;
  • Бесплатный кофе для сотрудников компании;
  • Пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье выходные;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Своевременная и абсолютно «белая» заработная плата 2 раза в месяц;
  • Интересные задачи и возможность профессионального роста.