Котроллер качества

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Литон
Киров (Кировская область)

Наша компания на рынке более 20 лет и делает отличный продукт. Мы производим и поставляем упаковку для молочных заводов.
У нас отличная команда и в качестве ее расширения мы ищем уникального человека, который бы мог улучшить и усилить наше производство.
Если и вы хотите работать с профессионалами в своем деле, получать стабильную заработную плату, вносить вклад в общее дело и получать от работы удовольствие.
Тогда мы ждем тебя))

Тебе нужно будет делать следующее:

1. Приёмка готовой продукции, промежуточный контроль качества выпускаемой продукции,
  2. Заполнение таблиц ОЕЕ и занесение отчётов в ERP,
  3. Решение оперативных вопросов.
  4. Контроль качества продукции на всех стадиях в соответствии с требованиями НТД и внутренними методиками;
  5. Ведение документации по результатам контроля;
  6. Контроль работы рабочего персонала (графики смен, фиксация количества произведенной и забракованной продукции);
  7. Контроль соответствия складирования сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, установленным требованиям, порядок на рабочих местах;
  8. Контроль за своевременной поверкой метрологического оборудования и инструментов

Ждем от тебя :

• Опыт в области контроля качества;
  • Среднее профессиональное или высшее образование преимущественно технического профиля;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Внимательность, ответственность, настойчивость.
  • Знание 1С ERP.

что Мы предлагаем :

✔️ Работу в теплом, чистом, светлом производстве;
✔️ Хорошие бытовые условия: оборудована обеденная комната (холодильник, чайник, СВЧ и т. д.), раздевалка, душевая комната;
✔️ Заработную плату оклад. + премия, стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц;
✔️ Официальное оформление по ТК РФ;
✔️ График работы 2 в день 2 выходных 2 в ночь 2 выходных (с 8 до 20);
✔️ Предоставление спец. одежды (костюм, футболка, обувь);
✔️ Оформление медицинской книжки и ежегодные мед. осмотры (за наш счет);
✔️ Доплаты за работу в праздничные дни и переработку
✔️ Повышение квалификации, обучение
✔️ Мы умеем не только хорошо работать, но и также круто отдыхать
Каждый наш корпоратив не похож на предыдущие, мы всегда в поисках приключений.