Водитель-курьер на своем автомобиле

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)
Новогиреевская улица 26

Привет! Мы — официальный партнёр компании «Самокат», приглашаем в команду автокурьеров-партнёров

От нас:
— ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ гарантированный доход от 51760 в неделю
— БЕСПЛАТНАЯ и брендированная форма
— Удобное время доставки (от 2 часов в день);
— Удобный район доставки

А еще:
Надбавка за выход в выходные дни до 25р/ч
Получи промокод до 5 000 рублей на покупки в «Самокат» за каждого приведённого друга, который ранее не сотрудничал с нашим сервисом

— Что мы ждём от тебя:
— Наличие прав категории В и автомобиль
— Доставку товаров до квартиры покупателей
— Своевременное оповещение команды о времени выхода на доставку, отдыхе и непредвиденных ситуациях

Все заказы уже оплачены, тебе необходимо только доставить заказ.

Мы заботимся о комфорте и безопасности автокурьеров!
Каждому предоставляется бесплатная страховка от несчастных случаев на время доставки заказов клиентам Самокат
Все дарксторы оборудованы туалетными комнатами и местами для комфортного ожидания заказов.

Звони или пиши — мы ждём тебя!

Наше предложение также подойдет тебе, если ты искал: ежедневные выплаты, подработка вечер, доставка вечер, автокурьер Магнит, яндекс лавка, работа автокурьером, с еженедельной оплатой, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, доставщик, доставка, доставка документов посылок, устроиться автокурьером, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, еда, работа автокурьером СберМаркет, работа доставка автокурьером, автокурьер, свободный график, удобный график, автокурьер самокат, автокурьер Деливери, автокурьер Яндекс, работа автокурьером Деливери, работа автокурьером Самокат, работа автокурьером Яндекс Лавка, работа автокурьером Яндекс Еда, Озон, Ozon, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, автокурьер додо, сдек, доставка еды, автокурьер яндекс еда, доставка суши, устроиться автокурьером, работа на сезон, временная работа, халтура, вечерняя подработка, подработка в выходные