Слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования 6 разряда, п.Светлый

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АЛРОСА
Мирный (Республика Саха (Якутия))

О компании

АЛРОСА — это крупнейшая алмазодобывающая компания в мире, каждый третий алмаз в мире добыт в АЛРОСА. Мы занимаемся разведкой месторождений, добычей, обработкой и продажей алмазного сырья.

Светлинская ГЭС является уникальным объектом, возведённым в чрезвычайно сложных климатических и геологических условиях — годовые перепады температур достигают 100 °C, здание ГЭС располагается на талых породах, а грунтовые плотины — на многолетней мерзлоте.

ГЭС является важным источником энергоснабжения в Западной Якутии. Основным потребителем электроэнергии, вырабатываемой станцией, является алмазо- добывающая промышленность.

Требуется — Слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования 6р.

Чем вы будете заниматься:

• монтаж, демонтаж, ремонт, техническое обслуживание и эксплуатации гидротурбинного оборудования, насосного оборудования, гидрооборудования и пневмооборудования;
  • осуществление строповочных работ;обеспечивать безопасность и эффективность работы гидротурбинного оборудования;
  • регулярный осмотр;
  • механизмов на предмет выявления каких-либо неисправностей

Эта работа для вас, если:

• вы не моложе 18 лет;
  • вы окончили профессионально-технические училища, курсы или имеете среднее профессионально-техническое образование, программы профессиональной подготовки или программы повышения квалификации по профессии;
  • имеете опыт работы от одного года;
  • готовы пройти медицинский осмотр.

С нашей стороны:

• официальное трудоустройство;
  • локация-п.Светлый Р. С. (Я);
  • график 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • социальный пакет по ТК РФ и сверх ТК;
  • коллективный договор.

АЛРОСА — лидер на мировом рынке алмазодобычи. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. С каждым, кто пройдет отбор в команду, мы нацелены на долгосрочное и стабильное официальное высокооплачиваемое сотрудничество.