Торговый представитель/Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фотостудия Счастливые дети
Ставрополь

Наша студия детской фотографии «Счастливые дети «. Уже более 10 лет радует родителей, дети которых учатся в школьных и дошкольных учреждениях. Предлагаем только качественную продукцию и хорошие условия для сотрудничества.

В связи с расширением ищем торгового представителя, который поможет привлечь общеобразовательные учреждения для сотрудничества с нашей компанией. Не требуем опыта именно в нашей сфере, достаточно того, что Вы хороший специалист по продажам, А в нашей сфере продавать очень легко.

В обязанности входит:

привлечение организаций, путем назначения и проведение встречи с руководителем. Презентации наших фото-проектов, а также выгодные предложений для взаимного сотрудничества.

Назначение дат, съёмок и ведения графика.

Заработная плата состоит из основной окладной части + процент от продаж. Гарантируем достойную оплату Вашего труда. У нас Вы найдете дружный коллектив, интересную работу и возможности для профессионального роста.

Если Вы уверен в своих коммуникативных навыках, не боитесь новых задач и готовы порадовать нас своими продажами, звоните нам прямо сейчас! Мы ждем именно Вас!