Product manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Нетология

Привет! Мы — команда образовательной платформы Нетология. Обучаем современным востребованным профессиям по 9 направлениям. За 12 лет работы мы выпустили 90+ тыс. специалистов.

Мы создаем современные интерактивные продукты и закрываем полный цикл профессионального образования. Образовательная деятельность Нетологии ведется на основании государственной лицензии. Мы все увлечены своей работой и образованием в целом. Наши проекты меняют жизни тысяч людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды. У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов». И нашей команде нужно больше профессионалов, влюбленных в свое дело.

Если вам близки наши ценности, приглашаем присоединиться к команде Нетологии!

Что предстоит делать:

• Проводить исследования в поисках точек роста в активационной воронке и строить гипотезы на основе полученных данных;
  • Проверять и приоритизировать гипотезы;
  • Выстраивать системную работу над метриками в связке со смежными подразделениями.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы менеджером продукта — не менее 5 лет;
  • Применение основных фреймворков: customer development, анализ конкурентов, анализ рынка, анализ данных;
  • Быстрая проверка гипотез: приоритизация, lean startup, UX-проектирование, MVP, A/B-тесты;
  • Для нас важен опыт с массовым b2c продуктом (желательно в EdTech);
  • Опыт работы с данными (выгрузка и анализ таблиц и сырых данных).

• Оформление в штат, все по ТК РФ;

• Возможность удаленной работы;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Бесплатное обучение на онлайн-курсах Нетологии после успешного завершение испытательного срока;

• Офис в бизнес-центре W Plaza-2, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Тульская»;

• Профессиональная и дружелюбная команда — мы за открытый диалог и чувство юмора;

• Работа в компании с социально-значимыми проектами на растущем рынке онлайн-образования.