Руководитель отдела внедрения 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Смарт Консалтинг
Казань
проспект Победы 173

Привет! Мы консалтинговая компания из Казани. За 8 лет внедрили проекты для Поволжья от IT до финансов. Сейчас в департаменте разработки мы активно внедряем переходы с УПП на ERP.

Будет классно, если у тебя был опыт данного перехода в качестве Тимлида или руководителя. В проектах нужно будет вести коммуникацию с заказчиками и командой.

Твои задачи:

• Формирование команды (вывод и развитие новых сотрудников) и управление отделом специалистов 1С;
  • Проведение прессейла и расчет трудозатрат по проекту;
  • Организация работ по внедрению, поддержке и доработке различных конфигураций 1С под нужды клиентов;
  • Проработка проектов с командой, просчет рисков;
  • Работа с командой, большой упор мы ставим на развитие, поддержку, коммуникации для сотрудников.

Что мы ожидаем:

• Обязательный опыт внедрения продуктов 1С от 5 лет;

• Знание типовых и отраслевых конфигураций 1С (ERP, УХ, УТ и тп.);
  • Опыт взаимодействия с заказчиками, просчет трудозатрат проекта, управление рисками;
  • Успешный опыт развития сотрудников или желание его получить.

Что предлагаем:

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Гибкий график работы, работа по будням с 08−17 (несколько раз в неделю можем согласовывать удаленку);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (полностью белая зп);
  • Офис класса А, (в кабинете 4 человека), бесплатная парковка, соц. гарантии на фитнес и лечение;
  • Возможность внедрять новые продукты, выстраивать процессы, отдел внедрения-на старте разработки бизнес-процессов;
  • Обучение за счет компании (сертификация и другие курсы);
  • Сильная команда: в штате разработки 30 человек;
  • Возможность роста: руководители растут внутри компании;
  • Sony PlayStation, настольный теннис, своя футбольная команда, подарки для сотрудников и детей.