Менеджер по подбору персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лоджик Транс
Самара

Мы-компания «STH-group», занимаемся аутсорсингом складского персонала более 13 лет. Наша задача- обеспечить кадрами крупнейшие компании России в сфере складской логистики такие, как Ozon, Тандер, Сбер, Перекресток, Hoff и т.д.

В связи с расширением штата в нашу команду открыт набор на вакансию Менеджер по подбору персонала посредством холодного поиска.

Чем нужно заниматься:

— активным холодным поиском кандидатов на работных сайтах в соответствии с критериями отбора;

— обрабатывать отклики от кандидатов в базе Битрикс 24;

— проводить собеседования по телефону с потенциальными кандидатами;

— оформлять кандидатов в программе Битрикс 24;

— контролировать доходимость стажеров на работу.

Что для нас важно:

— не важен Ваш опыт, важно желание развиваться в сфере HR;

— грамотная устная и письменная речь;

— уверенное пользование персональным компьютером: офисными программами Microsoft Office, интернетом, а также мессенджерами;

— умение работать в режиме многозадачности.

— влиять на свой доход, где оклад 40 000 руб. + KPI в среднем 30 000 руб. Потолка по БОНУСАМ нет, успешные менеджера зарабатывают от 70 000 руб;

— развитие своего потенциала, а также повышение компетенций за счёт внутреннего обучения от компании, что в дальнейшем поможет вам расти по карьерной лестнице и стать ТОП специалистом на рынке;

— получить бесценный опыт в массовом подборе персонала, работая в команде с сотрудниками, которые уже прошли ни один десяток обучений, постоянно получая знания и развивая свои компетенции;

— корпоративное 3-х дневное оплачиваемое обучение и наставника, который поможет адаптироваться и быстро начать зарабатывать;

— работу с графиком 5/2 с 09:00 до 18:00.