SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ника
Нижний Новгород
проспект Дзержинского 7Б

Привет! Меня зовут Екатерина и дальше мы возможно будем работать вместе. Мы производственная компания, которая вот уже 4 года реализует товар на маркетплейсах. Занимаемся разработкой и пошивом верхней мужской одежды. Шьем классно, людям нравится и мы сами тоже кайфуем. Бренд одежды называется MOWGEAR. Сейчас мы ищем SMM специалиста или команду.

-Разработка контент-стратегий

-Создание тех-заданий для подрядчиков

-Ведение, оформление аккаунтов в соц. сетях (Instagram, дублирование VK, Дзен, Youtube)

-Создание постов, монтаж сторис (ежедневно), рилс, видеоконтента о наших товарах, а также о жизни и событиях компании и производства

-Организация и участие в фото- и видеосъемках;

— Написание грамотных текстов для постов;

— Генерация идей, отслеживание трендов в соц. сетях и их интеграция в нашу стратегию;

-Проведение мобильных фото- и видеосъемок;

-Работа с видео- и графическими редакторами (подготовка клипов, сторис и других форматов контента);

— Ежемесячный отчет по контенту, рекламе, оценка эффективности соцсетей за месяц, корректирующие действия; постановка задач на следующий месяц;

-Закуп рекламы у блогеров и поиск других компаний для коллабораций от 8 в месяц;

-Маркировка рекламы

— Ведение отчетности

— Опыт работы от 1 года;

— Понимание специфики топовых социальных сетей, знание алгоритмов продвижения в VK, Instagram;

— Высокий уровень насмотренности;

— Грамотная письменная и устная речь;

— Опыт в фотосъемке и редактировании фото;

— Коммуникативные, организаторские навыки, будьте готовы находить нужных людей в соцсетях, выходить на них и начинать обсуждения с ними;

— Iphone 11 и новее

— Опыт работы с одеждой будет преимуществом

Условия: Оплата по результатам собеседования

Работа может быть удаленной с частичным выездом в офис по заранее оговоренным поводам

ВАЖНО: Нужно будет приезжать в офис на встречи и съемку контента, за вещами для съемок. В остальном работа удаленная. Рассматриваем кандидатов только из Нижнего Новгорода и области.

Если вы дочитали до этого момента, то начните ваш отклик с перечисления пары брендов мужской одежды и ссылки на ваше портфолио. До встречи!