Менеджер по работе с клиентами (медицина)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОртоДэй
Ейск

Компания ОртоДэй — первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. Сейчас мы стремительно развиваемся и открыли новое подразделение в г.Краснодар.

В связи с этим нам нужен еще один Менеджер по работе с клиентами.

Ты очень легко справишься с этой работой, если:

· ты нацелен на результат;

· разделяешь наши ценности и миссию;

· у тебя есть водительские права (работа предполагает разъездной характер).

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому здесь важно не только оперативно закрыть сделку с клиентом, но и выстроить качественный доверительный контакт. Для этого кроме навыков тактичности и деликатности необходимо знать продукт досконально на 100% и больше, чтобы уметь донести до клиента все детали и наши преимущества.

Как выглядит алгоритм работы:

· Медицинский представитель передает тебе готовых к нашей услуге пациентов, теперь тебе нужно познакомиться с ними и довести до заключения договора

· Ты общаешься с ними (по телефону и приезжаешь лично), подписываешь договор сотрудничества и оформляешь электронный сертификат на получение протеза. Мы обязательно досконально всему научим!

· Твоя задача — закрыть его на сделку в кратчайшие сроки, при этом важно, чтобы пациент видел, что тебе можно доверять и ты искренне заинтересован ему помочь

· Твой личный план — это подписание 20 человек в месяц (за один рабочий день можно подписать 6−7 человек)

Со своей стороны мы предоставляем:

· Достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента (оклад 50000 + 1.500 руб за каждое подписание; можно выйти на суммарный доход 100.000 руб)

· Оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор

· Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до руководителя регионального отдела продаж)

· Участие во всех наших программах и курсах по усилению сотрудников и управлению общей суммой более 2 млн. рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России

· Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании,

· Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи

· Ты будешь работать в команде сильных руководителей и наставников

· Продукт, который нужен и востребован

Если ты любишь помогать людям и умеешь доводить дела до конца, откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде! Мы с особой внимательностью рассмотрим твой отклик, если в нем ты ответишь на вопрос, что такое для тебя помощь людям и что она полезного приносит тебе самому.